Ti
Tim

Только зарегился, куча оскорблений, по-поводу национальности, цвета кожи т.п.
я не знаю, почему такая агрессия...
я не приезжаю в Россию, мне она даром не нужна, живу у себя в стране...
Вы боретесь с национализмом в Украине, а у самих рыльце в пуху...
или ето другое?

Ответы
Дэн Люк

дозволь маленький совет......... даж не совет... так слова в космос ... (ненавижу давать советы )Я просто буду говорить тезисы ....РФ многонациональная страна ... В 404й воюют не только русские и буряты и калмыки ... и чеченцы и абхазы ...и много кто еще ... То что ты к нам ехать не хочешь, твоё личное дело, приглашать тебя никто не собирается . И самое главное .... если не понимаешь во что вляпываешься НЕ ВЛЯПЫВАЙСЯ.......... а про рыльце в пуху ................ ну чья бы корова мычала (а со своим пухом мы успешно боремся )

Ti
Tim

на хрен не нужна ваша Россия )))

Дэн Люк

тебе не нужна , нам нужна ... более того я тебе открою тайну )))...нам мир без России не нужен...

Михаил Гехт

Уроды есть практически в любой стране. И, пока они не нарушают закон, с ними борются относительно вяло - пропагандой и воспитание". Но в некоторых странах в некоторый период их приводят к власти. И вот тут и начинаются "Выборгская резня", " Хрустальная ночь", Холокост", Волынская резня, неграждане, Сумгаитские погромы и прочие марши ветеранов хиви.

Соболев Валерий

нацисты, как например и педофилы и убийцы есть в любой нации и любой стране, однако в одних странах нацизм поощряется государством и является основой идеологии, а в других, таких как Россия, проявления национализма преследуются по закону. УК РФ Статья 282. "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"

Ti
Tim

у меня супруга русская, сын наполовину русский, а меня тут обсирают... ни хорошо ето всё!

Соболев Валерий

не хорошо конечно.

Ла
Лариса

Те,что Вас оскорбляют,не обязательно россияне.Ведь место жительства можно поставить какое угодно.И потом,не стоит на это обращать внимание.они на зарплате здесь,это их работа писать гадости и ссорить людей.

Николай Кочубей

Не поленился и прочел все 18 коментов! Не нашел ни одного с оскорблениями по национальному признаку или по цвету кожи! Молодой человек зачем вы врете?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Знаете, я тоже. И нет ничего.

Ti
Tim

удалил уже..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Идиоты шастают в большом количестве

Николай Кочубей

Почему миллионы других пользователей никто не оскорбляет. Если не считать русофобов заполнивших ресурс за последний год! У вас, кстати явные признаки ципсоида, пытающегося раскачать ненависть среди людей! Вы вбрасываете очередной фейк унижающий одну нацию и превозносящий другую! Батенька! Вы случаем не нацист?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Драгоценный-собой займитесь, полезнее будет. А насчет ненависти-леопольдовщина не мой стиль. И да, берегите себя... Возможно к вам. не прилетит...

Та
Тася

Разве для Вас такая новость,что на любом сайте🤦‍♀️🤷‍♀️ хватает и националистов и подобной швали....

Елена Сергеевна

Да зачем на них реагировать? Игнор да или все...

Алевтина Пална

и это как минимум странно, Афганистан - дружественная страна по отношению к рф

Светлана Ли

Все смешалось с дружественностью

Робот Вертер

Туркмения нейтральна ко всем.

Алевтина Пална

она в списке дружественных рф стран на ноябрь 2022 года, я проверяла)))

Робот Вертер

Китай дружественный?

Алевтина Пална

ну да, по версии этого сайта
https://fintolk.pro/kto-u-rossii-partner-polnyj-spisok-druzhestvennyh-stran/

Татьяна Владимирская

это те самые люди, которые про единство и дружбу народов говорят, видимо)

Подпись Неразборчива

да нет они спасают руских и рускоязычных путёмубивания их или лишения места жительства. своебразное понимание термина-спасать - в стране узких.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну такие типы везде есть. А Россию трогать не надо, зарегился, и общайся

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я помню. Ты в диалоге с кем то писал. Давно уже.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так что))) мы памятливые

Ti
Tim

ппц... ))

Андрей Мацнев

И оскорблений тут не было, я с самого начала комменты читал, свистит бача, как Троцкий.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Tim, Найди в соцсетях этого человека и поговори с ним. Нн тебе подробно, из первых рук, выложит всю инфрмацию. При чем на фарси.

Людмила Канивец

А Вы уверенны, что Вас оскорбляли русские?

Ti
Tim

я не писал за русских...

Людмила Канивец

Вы упоминали Россию...

Илария Игнатенко

ну так на россии все не так однозначно...

Дмитрий Каракозиди

Ты все придурков людьми не считай.

Кс
Ксения

руссня и есть агрессивное быдло

Да Я

Ну рыльца то в пуху у всех

Ti
Tim

не у меня...

Да Я

Ну да, ну да

Z-Мимокрокодил-V

Врешь, ципсошник.

Ti
Tim

чо такое ципсошник?

Z-Мимокрокодил-V

Как всегда - брешет и прикидывается еще большим дебилом, чем есть.

Ti
Tim

ты чо малюра, основание до дебила, тебя внатуре, спросили, что такое ципсошник или кто там.. почему я должен знать... я с Ашхабада... кието там ципсошники мне в х.. не упёрлись, а ты по жизни ху..плёт.. ципсошники, идиот...)))

Дедушка Старенький

Именно то.)))

Ге
Геннадий

Это другое.