Ирина Крылатова

Кто- нибудь искал в интернете попутчиков для отдыха? И что из этого вышло?

Ответы
Сергей Владимирович

Искал попутчиков в дорогу, потому как засыпаю за рулём когда один. Нашёл чз BlaBlaCar. Предложил не платить а разговривать-рассказывать. Не согласились. Парень с девушкой сели сзади и шушукались два часа. Так разозлился, что сон прогнало. Заплатили и ушли довольные.

Lera Vesna

Был опыт. Было стремновато)) И попутчиков искали не для отдыха, а для совместного путешествия с целью сэкономить)) Но всё норм вышло. Могу посоветовать площадку Rusdate (погуглите если чего). Там хорошо, что анкеты/предложения верифицированные!

Игорь Николаевич.

Люблю отдыхать один. Вот только в Казань неделю назад съездил с большой группой. Дурак!!!!!!!!!, одел красную футболку, все женщины не столько экскурсовода, сколько меня видели, куда надо идти.

Lera Vesna

Ну не совсем для отдыха)) Больше для экономии стоимости поездки и проживания. Но вообще, всё реально. Площадку подберите вменяемую только)) Я на RusDate (rusdate.net/travelers) искала.

Yuri Kozhevatov

Здесь иногда ищут....немного другое,когда люди списываются,едут в гости в далекие страны ,живут в семьях,потом сами приглашают....экономно,и узнают хороших людей

Ирина Крылатова

Очень отчаянные эти люди...

Yuri Kozhevatov

Я с этим познакомился года три назад,с мамой и дочкой ехали на метро ,они в Японии гостили в молодой семье,потом тех в Иоскве приняли,дочь все время путешествует,сейчас едва 17,умница,языки,культура,публикует фоторепортажи,никакой пошлости

Ирина Крылатова

Надо тогда иметь " чутьё" на людей...

Yuri Kozhevatov

Да....конечно,ведь можно наткнуться на криминал

S.
S.b.d.

Я видела.. Парень ехал из Северов и пригласил девушку с собой на море в Гагры. Капееец. Она прыгала скакала и плакала от счастья радости. Море видела впервые..

Ирина Крылатова

Вот мне интересно, как можно отдыхать с мало знакомыми людьми?

S.
S.b.d.

Пока едешь познакомишься. Где какая проблема кроме как в голове? Через неделю после знакомства с мужиком начинаете жить и домой приведете это можно. А поехать отдохнуть нельзя? Попробуй, мож понравиться

Ирина Крылатова

Нет, эта тема не про меня . Я никого домой через неделю не зову. У меня проблема, наверное, в голове...

S.
S.b.d.

Понимаю. Ты едешь отдыхать к нам в Абхазию. И не пообщаться с хозяйкой, хозяином и их родичами не вариант. Тем более посидеть за чашкой кофе... Иии? Ты же не скажешь я не пью кофе с малознакомыми людьми. Или устраиваешься на работу. Такая же тема?

Инопланетянка.

Да, было. Ездили вместе на Алтай. Ничего интересного. Постоянно находишься в напряжении. Невозможно расслабится, как это делаешь с друзьями. Больше не хочу.

Ирина Крылатова

Я так и думала👍

Ша
Шамсуддин

приезжают
даже если я перехотел
говорят первое слово дороже второго
тогда я ставлю условие
с меня квартира и поездка на море
с Вас оплата еды в море

Владимир Кириллов

Мой друг (увы, на данный момент покойный) никого не искал. Но нашёл себе жену. Именно в интернете. У них (точнее, теперь уже только у неё) двое детей.

Elena Lion

Десять лет назад нашла, очень удачно скатались. С тех пор сама отдыхаю в том месте, очень нравится, а те попутчики там больше не были ни разу.

Владимир Ретиш

Мы в Приднестровье невыездные......только по российским или молдавским паспортам....а я хочу по Приднестровскому ездить но не судьба

Владимир Вельский

Есть сайт Попутчики.ru. Трудно совпасть по направлению, интересам, времени отдыха и расходам, но все возможно.

Ирина Крылатова

Интересно)

Владимир Вельский

Пробуйте, у меня по времени не склеилось, поэтому не могу сказать что воспользовался. В компании (или даже вдвоем) можно хорошо сэкономить

Евгений

Нэт, буду ехать в гордом одиночестве, Кустанай, Уральс, Саратов , Воронеж, Гомель , на персональном автомобиле

Натка М_Мак

Такое предложение от женщины, к сожалению, большинство воспримет как «замутим романчик на время отпуска»

Алиса Лиса

Искал. Мой второй муж точнее искал: нашел. Неплохо съэкономил. Теперь экономит с ней😆

Алиса Лиса

Ну, правда поиск попуичиков не среди знакомых модет закончится для девушки чем угодно от курортного романа до морга

Ирина Крылатова

Вот и я так думаю. Наткнулась на сайт такой. Тай много народу ищет. Решила спросить здесь как это? Я бы не решилась. Страшно.

Алиса Лиса

Неужели нет подруг?

Ирина Крылатова

У меня полно. Мне есть с кем отдыхать.

Алиса Лиса

Ну, вот. Есть правда неплохие сайты как то доехать из точки А до точки Б. Я пользовалась на не очень далекие расстояния

Ле
Леонид

Без инета были случайные попутчики. Неблагодарное дело и отдых неполноценный.

Ирина Крылатова

Вот и я думаю как чужим человеком отдыхать....

Григорий Куделин

Было такое. Договорись вместе ехать, но у ней поменялись планы. Поехал один.

Ирина Крылатова

Испугалась...

Григорий Куделин

Да нет. Тупой развод.

Es
Esher

Когда то давно) весело проведенное время, но продолжения явно не хотелось

Владимир С

Да ничего! Просто у кого-либо планы срывались из-за возникшей ситуации.

S.m.

да лет 5 назад сначала всё здорово было а потом заморочки начались

Ирина Крылатова

Потому что в одной кровати спали? Из за этого наверное и заморочки?)

S.m.

нет там была семья и ещё их родственник

Ирина Крылатова

Чужая компания... ну да...

S.m.

не совсем чужая с одним из них я учился