Мариша Юшковская

Нужно ли перестать лениться ходить пешком?
Уже 8 лет за рулем. Везде езжу на машине. Раньше хоть в магазин недалеко пешком ходила, а как купила новую машину BMW стала и до него подъезжать. Пешком ходить лень и ноги болят.🖼

Ответы
Brown Sparrow

нет, не нужно. можешь и дальше позволять дряблеть своим мышцам😂

Мариша Юшковская

Считаешь я сильно толстая?

Brown Sparrow

да, толще некуда

Мариша Юшковская

Я вешу 81 кг при рост 171 см))))

Brown Sparrow

а должна 71...

Brown Sparrow

точнее, 61. у женщин от роста отнимается 110

Мариша Юшковская

Считаешь если б пешком ходила стройнее б была?

Ко
Константин

Вот это хорошая фотка получилась.

Аз
Азалия

Чего вы добиваетесь? Может и мне машину купишь? Бог отблагодарит. А то хочется по ночному городу прокатиться

Те
Тессеракт.

Гордыня?

Мариша Юшковская

Лень и понты скорее

Те
Тессеракт.

Понты это перед кем то и, чтоб видели , а гордыня это в виде власти я имею власть-к примеру ты же ни просто стак приехала, а кому то можешь щельчок - ты кто такой? в магазин? хм🤔

Мариша Юшковская

Считаешь плохо что я на авто везде катаюсь?

Те
Тессеракт.

Мариша Юшковская я ни знаю вас , может за вашими три гроба стоят и готовы за вас убить любого человека я говорю о том , власть и за спиной меняет человека.И это отказаться я все могу сложно.

Зм
Змей

Ништяк

Юрий Юрьев

👍