Лада

Кто сказал, что у мужчин теперь детское сознание, иначе почему мы дошли до жизни такой, все валят вину на кого то, разве не мужчина глава семьи?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Почему вы дошли до такой жизни у себя и спрашивайте, а у нас жизнь нормальная. Что касается семьи, то думать надо, за кого замуж выходить, головой, а не чем-то)))

Лада

Иди сам знаешь куда, ты кто чтобы я перед тобой отчитывалась, что мне спрашивать.

Лада

Дорогу куда идти сам знаешь, пошел вон.

Brown Sparrow

сейчас почти нет классических мужчин и женщин. мужчины женоподобны, женщины, как мужики😂

Лада

Не встречала женщин как мужиков, если она одела брюки для тепла, так причина уважительная.

Лада

Глупости не говорите.

Brown Sparrow

взаимно

Юрий

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели...

Лада

Ааааа, тогда конечно.

Ге
Георгий

Это сказано, видимо, о тех у кого в голове только забота о своей внешности

Лада

Скорее забота о своем члене и желудке.

Николай Дубинин

...вся жизнь мужчины под влиянием женщины. Или мужчин откуда то привозят?

Лада

Вообще то ума тебе дали больше, чем женщине, как ты им пользуешься твои проблемы, только недоразвитые мужчины на женщин сваливают вину за свою несостоятельность.

Николай Дубинин

...как раз женщина получает при рождении интеллект развитый на много больше, чем мужчина.
В погоне за равенство с мужчинами, перенимаете дебилизм и не состоятельность, во всем худшем начинаете превосходить мужнину. Чем меньше женственного в женщине, тем меньше мужского в мужчинах, окружающих ее.

Лада

Не лезь туда в чем не разбираешься или духовного священника спроси уж.

Михаил Гехт

"Полномочия, финансы и ответственность должны быть у одного и того же"

Дэн Люк

ага )))) точно ))) давай всё на мужчину сваливать )))

Лада

А кто за них будет отвечать, бабушка твоя?

Дэн Люк

Мужчина глава семьи кога его распоряжения выполняются БЕЗОГОВОРОЧНО!.... а если этого нет тогда все вопросы к женщине🤷‍♂️

Лада

Так договорись с женщиной, объясни ей, кто в доме хозяин, а если она тебя не уважает и не слушает, зачем с ней спишь?

Дэн Люк

Вай.... слюшай)))).... я ж про то и говорю))).... спишь и живёшь.... эт разные понятия ))))если я прихожу к ней только для того чтоб чпокаться , мне пофиг чьи распоряжения она будет выполнять после

Лада

Ну если женщина, решила быть только подстилкой для мужчины, пусть будет, ее проблемы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть мужчины, а есть баобабы. Суть-разное

Лада

🤷‍♀️

Евгений

именно Если он мужчина а не мужик алкаш

Ivan Ivanovich

Не знаю, кто сказал, может Лев Толстой

М(
Милочка (*)

Пьющие и курящие с таким мышлением.

Лада

Если бы альфонсов полно.

М(
Милочка (*)

А вот такие спившиеся и наркоманы и идят на шеях.

Юрий Ласковец

до чего вы их довели............

Лада

они что идиоты, чтобы их доводить и ты тоже?

Юрий Ласковец

я гений!! мя с ними не ровняй!!

Лада

гении так не брешут.

Ив
Иван

которого рожает женщина

Лада

Ты в школе то не учился видно совсем, семя то от тебя, какая разница кто рожает?

Ив
Иван

Рожает женщина Адам Еву не рожал

Лада

Тебе еще раз повторяю, гены и твои тоже передались и ответственность за воспитание человека на тебе, ты тупой совсем?

Дима Жуков

Он самый. Но люди разные.

Лада

10% других, плюс минус.

Дима Жуков

Я бы так не сказал.

Nikola Mahkov

-не в каждой семье!--😱

См
Смит

Ты почему не замужем?

Алла Огрызько

А кто их воспитывал?

Лада

А я то при чем?

Алла Огрызько

Я про тех, кто стенает. В нормальной семье мужчина глава и он за все отвечает.

Лада

Так вы же ко мне обращаетесь.

Алла Огрызько

Нет, я отвечаю на Ваш вопрос 😎

Лада

Тогда и писать надо правильно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

он, но им рулит жена

Лада

А у самого что шариков не хватает?

Татьяна Ковалева (Павлова)

она их состаковывает и дает направление двидения

Лада

А сам он что инвалид, что им руководят.

Татьяна Ковалева (Павлова)

дома рулит жена, он умный только на работе, а дома мягкий и добрый иначе тапком по морде)

Лада

И пусть рулит кастрюлями, но разве умный доверит жене важные вопросы, как минимум проконтролирует если он не идиот?

Татьяна Ковалева (Павлова)

это просто другое видение,

Лада

Вот и пусть кастрюлями и тарелками занимается, а у кого ума хватает тому можно и посерьезнее, но это не снимает ответственности с мужчины.

Бока. Headhunter

А шея своё гнет

Лада

человек не козел, у него разум есть.

Геннадий Чичеров

🖼