Ян
Яна

Вступили ли вы бы в отношения если человек не вашей нации??

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Сначала бы стоило уточнить что такое нация, и откуда взялась это название. Ведь совсем недавно никаких наций не было. Было много чего, кроме наций. Возникли нации на фоне : РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Так в результате этих несложных манипуляций оказалось, что людей теперь легче рассорить. 🤷‍♀️. Одни вдруг решили, что им все можно, потому что они все вот такой нации, а другие должны терпеть эти выходки, потому что они вот такой нации..

Михаил Гехт

Зависит от человека, а не троки в свидетельстве. Обычно городские образованные жители к национальным традициям не привязаны жёстко. Но может быть привязь к бизнесу диаспоры. А если вырос(ла) в глухом южном (да хоть заполярном, но там такое реже) селении, под коран и указания аксакалов, то чревато для обоих.
Короче, чем ближе к сельскохозяйственной жизни, тем труднее к новой жизни привыкнет

Ян
Яна

Его прадед с Болгарии он нет

Михаил Гехт

"этнический болгарин". В основном, думаю, на внешность влияет

Ян
Яна

Да он смуглый на цыгана похож

Михаил Гехт

И чаще худощавые, если за два поколения "не испортили породу"?

Ян
Яна

Да он худенький

Ст
Стас

Смотря какой нации . Для девушки, например, я бы не советовал выходить замуж за лицо кавказской национальности, за людей из южных стран (Индия, Африка). Там иной менталитет и женщина может оказаться или не первой женой или просто рабыней. А мужчине можно жениться на девушке из любой страны, главное, чтобы присутствовала любовь.

Ян
Яна

Ну я вышла за болгарина

Ст
Стас

Нормально. Наш, славянин.

Ольга Чернышева

А для Бога все равны и нам надо относиться ко всем людям без предвзятости, то есть одинаково. Нет различия между расами, цветом кожи, национальностью и так далее. Надо проявлять нелицеприятие - принимать всех людей должным образом, приветливо, дружелюбно.

Василий Бубновский

Национальность здесь не важна, нужно быть осторожнее с людьми других религий, особенно с мусульманами. Он тебе будет втирать, что тебе не нужно принимать ислам и жить по их порядкам, но это не так.

Ян
Яна

Есть такие и без этого в голове, кто не втирает

Василий Бубновский

То ты не знаешь, что такое исламский мир, исламское общество.

Алла Огрызько

Когда вся родня собиралась на море, за одним столом сидели осетины, армяне, эстонцы, казахи, татары, евреи, русские. Замуж не за национальность выходят, за человека

Ян
Яна

Сейчас все изменилось

Алла Огрызько

понятно, в 71 срок ссылки окончился, дед с семьей уехал на Кубань, чеченцы домой, немцы - в Германию.

Ян
Яна

Сейчас их процентов 10

Алла Огрызько

видела ролик, казах расказывал, что русские истребили их нацию и их осталось 10 %

Ян
Яна

Русских мало

Nekto Imiarekoff

Да хоть другой расы, если есть взаимное притяжение. Насчёт пришельцев (пришелиц) с других планет как-то тему не рассматривал.

Vicrus

Если человек достаточно интересен как личность то и национальность не имеет никакой разницы так устроена природа людей...

Лариса Вараксина

русская а замуж вышла за эстонца и было всё в порядке Он был чуть старше меня и покинул наш мир раньше меня Я теперь вдова

Ян
Яна

Соболезную я тоже русская

Лариса Вараксина

Это было уже 10 лет назад

Ян
Яна

Ну все равно близких тяжело терять

Елена Асвойнова-Травина

Меня могла бы остановить не столько разница в нации, сколько разница в вере и необходимость переезжать в другую страну.

Ян
Яна

Ну переезжать я бы точно не стала даже если бы и моей нации

Елена Асвойнова-Травина

А у меня причина простая - я в другой стране не найду работу по специальности

Александр Елтышев

Покажите мне человека, у кого в роду присутствуют представители одной национальности, я на него с интересом посмотрю.

Ян
Яна

У меня

Александр Елтышев

Дорогуша, откуда Вы знаете, с кем Ваша прапрабабушка согрешила?

Ян
Яна

У меня дед русский и прабабка и их родители русские

М(
Милочка (*)

Конечно. Есть настолько интересные люди, что пройти мимо только потому, что человек не моей нации большая глупость!

Дедушка Старенький

Легко. Вообще не делю людей на нации. Есть нормальные и дебилы. А вот дебилы делятся на нации, религии, партии и т.д.

Алексей Гаврилов

Не могу точно ответить, если полюблю вряд ли на нацию буду смотреть, ведь как в песне некрасивых женщин не бывает

Владимир Забродин

Мне уже поздно, но детям я бы не советовал. Тем более если человек исповедует другую религию

Ян
Яна

Ну если любовь большая

Владимир Забродин

То я бы им напомнил чем это может закончится если вера выше любви.

Ян
Яна

Ну есть и счастливые браки

Владимир Забродин

Возможно. Но я таких не встречал.

Ян
Яна

Казах и русская

Владимир Забродин

У нас проживают около 40 национальностей и всякие браки бывают, но в основном женятся на своих.

Евгений

Я думаю так Вы наверное знаете что на земле ОДНА НАЦИЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК Я этим все ответил

Yra Kozlov

сейчас уже поздно об этом спрашивать.нравиться не нравиться терпи моя красавица.

Гарри Трубников

Юра, а вы слышали всю поговорку полностью?

Yra Kozlov

это что то меняет?

Гарри Трубников

Всё.

Yra Kozlov

тогда нет

Гарри Трубников

Тоды, ой

Александр Мамедов

В какие еще отношения? Вам мало.И причем здесь нация.Вы что расизмом больны.

Ян
Яна

А ты чувырло

Александр Мамедов

Вот правду скажешь . И тебе хамят

Ян
Яна

Потому что чушь пишешь,нация не браком определяется, что за дибил такое придумал

Александр Мамедов

Наоборот.Брак не нацией определяется

Ян
Яна

Вообще нет разницы какая нация для меня

Никифоров Валерий

ага .таджички есть очень красивые , азербайджанки тоже и чеченку вспомнил.

Ян
Яна

Грузины тоже

Никифоров Валерий

Не , не видел . особо страшные армянки. Но это чисто мое мнение.

Ян
Яна

Главное чтоб было вместе хорошо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Приятности, удовольствие — это реакция, которая заложена самой природой.