Федя Федин

Тут оказывается есть филологии, которые не знают склонение иностранных слов. Слава путину! Слава реформам дерьмократии!

–3
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Федя Федин

Меняйте ударение в словах. Или вам это не дано?

Соболев Валерий

зачем вы указываете мне что делать? я же вам ничего не указываю.

Alex Sher

Ты запад лягнул счас 😎 вот внесут тебя в сайт Миротворца, будет пиздец какой выбор, либо на Колыму, либо на Гиляку у бандеры

Федя Федин

Слыш клоун, я из тех мест куда пидористический запад выслал элиту СССР.

Alex Sher

Ты пиздобол, на жидком подсосе, тявкаешь на Россию, за гроши

Федя Федин

Ясно. С говном дел не имею.

Alex Sher

Ещебы, его то ты всосал дохрена

Юж
Южанка

Тут есть Феди, которые и правописания в русском языка не знают...))) Слава! Слава! Слава!

Федя Федин

Агу

Чисто Поржать

Хорошо, что ты знаешь. Аж легче дышать стало.

Дедушка Старенький

😁