Виталина

Как вы экономите воду? Экономьте воду — принимайте душ вместе.
🖼

Ответы
Виктор Билькин

А чё мне её экономить? У меня счетчика на воду нет, трачу сколько захочу, а общезатраченную воду оплачивает весь дом! 🤣😂😅😇

Виталина

и так многие

И.
Игорь .

Хороший совет написали. Люблю вдвоем принимать душ. Правда не думаем об экономии воды. А кекс в душе самый лучший.👍😉

Виталина

😁👍

И.
Игорь .

🌹😁

Андрей

о я такой же поставил девочки довольны себе лично сделал скамейку под этим душем хорошо посидеть стал уставать

Виталина

👍

Андрей

👍🤝

Airat Nureev

...такая экономия однозначно может помочь в демографическом вопросе,правда,смотря с кем принимать душ...

Виталина

с кем попало никто не принимает

С К.

В Германии раньше в одном тазике руки мыла вся семья. Сейчас не знаю. Думаю, что так же.

Виталина

есть Плющкины во всех странах. Верите?

С К.

Верю. Но там жадность просто зашкаливает. Такое не для русского человека!

Виталина

наверное вы знаете отдельно взятую семью

С К.

Я жила там некоторое время!

Виталина

мне такие случаи не известны. Я была маленькой ездила к родственникам в рязанскую деревню и в Москву к дядьке. Они там все принимали ванну в лучшем случае два-три раза в месяц. Я тогда думала что все русские плохо пахнут немытым телом

Vi
Viktor

Да, Знает. Меня.

Фариз Мухаметдинов

Мы еще даже в ванной моемся и только после под душем ополаскиваемся.

Виталина

интересно. зачем ополаскиваться если есть ванна

Фариз Мухаметдинов

Это так делают только американцы,моются в ванной и выходят оттуда с мыльной пеной на теле.

Виталина

почему с мыльной? Выпускается вода и ополаскивается

Фариз Мухаметдинов

Так и мы так делаем. Но когда смотрим продукцию Голливуда и замечаем,что граждане США вылезают(выходят) из ванны с налипшими пенами на теле.

Виталина

ну это просто кино

Фариз Мухаметдинов

Да,кино,но я обращаю внимания,что у них в ванных комнатах нет душа.

V2
Venom 2/0

у нас в израиле итак с этим тяжко но мне похуй я в душе 20 часов из 24х

Виталина

не может быть

V2
Venom 2/0

прикинь

Виталина

ты наверное министром работаешь

V2
Venom 2/0

я вообще не работаю ибо я не раб как ВЫ

Виталина

инвалид на голову? Деньги-то откуда-то берешь. или ты альфонс

V2
Venom 2/0

я женщин не трогал уже как 6 лет ,просто химия в мозг бьет потому превратил эту химию в топливо для мозга

Ал
Александр

магнит на счетчик! полмесяца на одном - полмесяца на другом

Виталина

а разве у вас не проверят раз в два года счетчики?

Ал
Александр

приходили. проверяли. Всё ОК

Виталина

не. У нас счетчики не так проверяют. Снимают и в лабораторию

Ал
Александр

как не проверяй всё будет ОК. таково устройство. механической связи между крыльчаткой и счетным механизмом нет. и там и там стоят по магниту. при вращении одного вращается и другой. Неодимовым магнитом связь между ними нарушается и счетчик стоит

☠С
☠️Саша Солдат☠️

У меня стоят счётчики на воду,но я ее не экономию))

Виталина

зачем жить в цивилизации если на всем экономить

☠С
☠️Саша Солдат☠️

Вот-вот!

☠С
☠️Саша Солдат☠️

А ты экономишь воду,Вик?)

Виталина

зачем жить в столице и не пользоваться водой . Не экономлю. Но реки не лью

☠С
☠️Саша Солдат☠️

Понятно!)

☠С
☠️Саша Солдат☠️

И правильно! Полностью с тобой согласен!)

Людмила Кржисецкая

только в одной России воду не экономят🤷‍♀️👍

Виталина

согласна

Людмила Кржисецкая

была в гостях по приглашению друзей в ЛондОне.Больше не поеду в жизни. Я привыкла принимать душ по утрам. Причём вода течёт пока не выйду. А у них......

Виталина

все семьи разные. Я была у родного дядки в Москве и у двоюродного брата в Рязани. Они мылись в лучшем случае раз в неделю. От них дурно пахло. С тех пор навязчиво преследует воспоминание немытого тела и сознание что россияне не любят мыться

Сергей Пучков

моюсь на работе!живу один!расход минимальный!

Виталина

понятно.

Дэн

Я уже отвечал. Он отказывается принимать душ.

Ernesto Che

Рашисты прочтут - всерьёз задумаются )))

Виталина

так это рекомендация Самарского водоканала пару лет назад

Виталина

"Принимайте душ вдвоём". В Самаре коммунальщики ...
Life.ru
https://life.ru › ...
4 июл. 2018 г. — Коммунальные службы Самары призвали жителей города принимать душ вдвоём. — Экономьте воду — принимайте душ вдвоём, — гласит сообщение на сайте ...

Ernesto Che

😅😅😅🤦🏻

Ал
Александр

Я не часто моюсь, вот тебе и экономия

Виталина

понятно

Владимир Коротков

какой душ! у меня нет горячей воды 🙂

Виталина

моетесь в холодном тазике?

Владимир Коротков

нафига? я в тазике моюсь но в бане 🙂 и ваще 30 литров на 3 человека тратим 🙂

Виталина

понятно

Порядочный Парень

Я и так сам с собой всегда принимаю.

Виталина

какая прелесть

Порядочный Парень

Соглашусь

Эвелина

Не умею))) водохлеб и водоплавающий

Виталина

как и я

Ле
Легионер

а зачем и для чего экономить воду ?

Виталина

такова рекомендация Саратовского водоканала

Ле
Легионер

передайте ему большой привет )

Виталина

🤣

Olga N

Мы с дочкой иногда принимаем.🤣

Виталина

ну если она маленькая

Olga N

15 лет, с меня ростом.🤣

Виталина

ну с мамой нормально

Olga N

А моя мама это осуждает. Говорит, что дети не должны видеть родителей голыми.😄

Виталина

все разные

Остап Бендера

да я просто моюсь раз в неделю

Виталина

почему

Остап Бендера

мыло экономлю

Виталина

яйца дефицит. мыло....