Федя Федин

🖼Задачи деятельности куратора: ▪ Формирование и развитие коллектива группы; ▪ Создание благоприятных психолого-педагогических условий для развития личности; ▪ Формирование здорового образа жизни; ▪ Защита прав и интересов обучающихся; ▪ Организация системной работы с обучающимися в группе, с родителями студентов. 🤔 Я просто в восторге от образования в Чечне, если в 16 лет становятся куратором.

Ответы
Николай

в 20 лет будет президентом..

Федя Федин

Нее. Это очередная судьба Василия Сталина

Николай

его к этому готовят..

Федя Федин

Его готовят к сохранению тейба. Но законы гор, это законы гор.

Геннадий Чичеров

🖼

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Я теперь понимаю почему образования СССР только на производство галош и хватало. Путин знал о чём говорил. Толи дело сейчас образование.👍