Татьяна G

Самые крепкие браки в Индии. Когда женщина выходит замуж, ей ставят точку на лбу, а мужчине выдают ружье.

Ответы
Сергей Логинов

А у нас золотые кольца на пальцы одевают, а у них на это денег нет.

Сергей Логинов

Подлее хохлов людей нет, к примеру Мазепа, Бандера и пр.

Татьяна G

хохля ни разу не претендовали на чужие земли и славятся на весь мир как хозяева и трудолюбивый народ, умеющий ухаживать за землями и своим хозяйством....а ваша рашка поднялась на продаже бесплатно добываемых ресурсов с земли и будет за это платить перед планетой многочисленными катаклизмами и наводнениями - нарушен баланс а вы болбоЁбы этого не понимаете....

Сергей Логинов

Хохлы всю жизнь на подачках жили, 2/3 территорий ей подарила Россия, а ее настоящие земли в границах 1654 года, когда ее гетман Хмельницкий ввел в состав России, или считаете, что Украина их отвоевала у России будучи в ее составе?.

Татьяна G

еще оаз - для тех кто на бронепоезде. - украина входила в тройку самых сильных стран в европе и имела оборонку и ядерку у себя... пока вы не отобрали все... под лживые договоренности и подлые обещания о суверенности нашей территории...После распада Советского Союза Украина располагала примерно одной третью советского ядерного арсенала, третьего по величине в мире в то время, а также значительными средствами его разработки и производства

Влюбленный В Жизнь)))

Сергей ты мразь пидр с обычного общение ты перешел на оскорбление ..на наличность ..вы пидры просто ..правильно ваше женщины делает сначала выходит за вас лахов замуж как только жилье и т д нлрм пинка под жопу и другого пртводит ..а потом вас пускают сюда оскорблять женщин ..Татьяна если что извини за вмешательства

Максим Jw

Не смешно и неправда 🙂

Татьяна G

крнечно - это черный юмор

Ринат Самохужин

🙂🙂🙂

Татьяна G

😉

Геннадий Зернов

Ого.

Татьяна G

🤣

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

😱