Alsou

Кому не спится в ночь глухую?

Ответы
Сергей

Кому не спится в ночь глухую?
Поэту -- кто того не знает.
Он строчку, даже никакую,
Охотней ночью сочиняет.
Он ночи ждет, как избавленья,
К нему Морфей не достучится.
Вот вспомнит чудное мгновенье,
И по листу перо помчится.

Когда весь мир на боковую,
Планета мирно отдыхает.
Он скорбь умножит мировую,
Хоть мир об этом не узнает.

Он потревожит сон супруги,
Коль таковая есть в квартире.
Супруга от его недуга
Одна страдает в целом мире.

И невдомек супруге этой:
Чего болезному неймется.
Поэт не встанет до рассвета,
Коль сексом перед сном займется.

Подумай о моем совете
- Здоровый дух в здоровом теле!
Мужчину полюби в поэте,
Чтоб ночью он лежал в постели.

W/
W/S/G

МЫ.?

Много слов про дураков,
дураками сказано
Дуракам всегда везёт,
в дурости отказано.

С дурака попробуй взять,
дурость не показывай
Дурака кончай валять,
с дуростью завязывай.

Дураки всегда по росту
и косят под дурака
Дуракам закон не писан,
любят то же дурака.

Дурака вгоняют в дышло,
дураком друзья зовут
Дурочком в картишках будешь,
дураком тебя берут.

Пуля дура, дура баба,
третий сын дурная слава.
Дурью маешься с утра,
метят то же в дурака.

В дурь обулся лоб расшиб,
колпаком народ смешит.
Дураки на перечёт
дуракам у нас почёт.

Можно долго продолжать,
дураков дурачить.
Но пожалуй ни к чему,
на сегодня хватит…

Николай Кочубей

Подбегает Петька к Василий Иванычу и говорит что колодец правды нашел. Василь Иваныч не поверил и просит показать! Подходят они к колодцу. Петька говорит задавай любой вопрос! Василь Иваныч подумал подумал, и крикнул! КОМУ НЕ СПИТСЯ В НОЧЬ ГЛУХУЮ??? Х.. Х.. Х.. КОГО Е.. Я С ПОЗАРАНКУ??? АНКУ, АНКУ, АНКУ! Василь Иваныч за голову схватился и говорит! Закопать сейчас же! Он слишком много знает!

Наталья

😂😂😂

Юр
Юрыч

Привет, Галя. Фамилия вроде русская. А имя... Татарка что-ли? (Шутка. Не спится. Обижайтесь). Баночка пивка меня дождалась в размороженном холодильнике. Обожаю ночи: никто не звонит, никто не придёт... Жаль пилить-долбить нельзя.

Ты знаешь, мать, А я решил жениться.
Я очень много ем и мало сплю.
А если сплю - такое, мама, снится...
Давай я, мам, дровишек поколю...

Galya Ibragimova

Привет....а фамилия вовсе не русская!😅

Юр
Юрыч

Перечитай, Galiya. Перепиську.
Я Где-то на Войне.
Конечно спишемся

Galya Ibragimova

Галя...меня звать Галя...а переписку зачем читать

Юр
Юрыч

Перечитай затем, что невнимательна. Насчёт Имени-Фамилии я же пояснил в скобках (Шутка). Улыбнуть хотел. Не получилось. У меня вообще фамилия Какойнахерсон. Обидчивые ВСЕ какие... А теперь для Galya Ibragimova у меня одно решение: оранжевая кнопотулька "Пропустить".

Galya Ibragimova

Да без проблем...а шутки я понимаю....а вот насчёт обид...не замарачиваюсь.

Виктор Якименко

Кому не спится в ночь глухую?
Тому, кто виски пьёт втихую...
Кто ищет в темноте кота,
Кто удирает от мента,
Тому, кто выиграл всухую,
Кто пробирается вслепую
Под ливнем, снегом чертыхаясь...
Кто ночи, проводя без сна
Сейчас работает в ночную,
вопрос - ответ на сайт толкает
и в интернете прожигает
жизнь виртуальную дотла... Милава Милава

Сергей V Z

Оделось небо в звёздный пеньюар.
Ты вызвала внутри меня пожар.
Пылаю я от красоты твоей,
И нет на свете никого нежней.
Ты страстная как буря, как вулкан.
Твои объятья для меня капкан.
Ты сногсшибательная, как всегда!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

Мерси

Ол
Ольга

Кому не спится в ночь глухую⁉... Тому, кто виски пьёт втихую...
Кто ищет в темноте кота, Кто удирает от мента, Тому, кто выиграл всухую,
Кто пробирается вслепую, Под ливнем, в лужах чертыхаясь... Кто ночи,
проводя без сна, Сейчас работает в ночную....

Крис

поэтесса

Ол
Ольга

Нет, из инета. Сейчас прочитала.

Крис

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ильмар Уразов

Пиликала гармошка; Играл граммофон; А маленький Антошка; Натягивал га....; Галка северная птица; Морозов не боится; И может на лету; Чесать свою пи... ; Пираты-пираты; Морские акробаты; По морю плывут; И девушек е... ; Ехал полем... ну и т.д.

Galya Ibragimova

Детский сад

Ильмар Уразов

Кто то это придумал респект!

Синигами

Вы не пугайтесь, не кричите, наткнувшись на людей таких. Бригаду вызвать не спешите, чтоб зафиксировали их. ... Я очень часто замечаю что сам несу пургу такую. Но всё равно не понимаю кому не спится в ночь глухую?

Вера Сергеевна

Тому ,наверное ,не спится ,кто думу думает такую : Гле счастие моё ? Откликнись ,жду тебя я в ночь глухую ... Тихо ..А Гена ждет и ждет ответа ..А надо оглянуться и понять ,оно же рядом ,но надо штурмом брать !

Валентина Пакшина

"Кому неведома влюблённости тревога,
Бессонница? И ночи напролёт
Мечты, мечты … Широкая дорога
К счастливой жизни с ним, не зная наперёд,
Как много кочек и ухабин
Расставила разлучница-судьба!..."👋😉

Алиса

Яяя...по натуре сова, люблю бодрствовать ночь до утра, мне хватает поспать в сутки всего 4 часа, страдаю бессонницей, бывает не сплю по 2-3 суток, тогда в ход идут снотворные...

Крис

Класс!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Аллочка, лучшее снотворное секас)) его применяй

Veleslav Yarumar Vran

Тем, кто 10 лет после ЧМТ имеет инвалидность в связи с последствиями, такими как полное отсутствие сна без сильнодействующих снотворных, которых нынче рашисты не дают.

Мэри Уайльд

Кому не спится в ночь глухую?
Метельке, вьюге и тоске.
Пройтись бы снова в мглу ночную
С раскрытым сердцем, налегке...
Я так чувствую, и Вам особо не спится по ночам?

Виктор Азаров

ответ на этот вопрос всем был известен ещё со студенческих времён! : - " Студенту, сторожу и, как бы это помягче сказать, мужскому, детородному, половому органу!" 🙂

Светлана Шишкова

Когда я задавала вопрос, то думала,что просто каждый скажет....мне

Виктор Азаров

так и я когда-то был студентом - отсюда и повелось ))

Борец С Врагами

Ты, вроде , женщина. Не стыдно похабные вопросы задавать? Причём столетней давности. Или хочешь дождаться, чтобы тебе прямым текстом написали?

Galya Ibragimova

Во первых не ты! Во вторых стыдно, что видно, и в третьих я могу и без прикрас отправить прямым текстом!😜

Борец С Врагами

В - пятых, то , что видно из твоего вопроса, показывает твой уровень воспитания и образования. А отправить тебе то, о чём ты мечтаешь, мне жалко. Потратить на ТЕБЯ свой корень жизни - слишком большая награда для тебя! А до ВЫ ТЫ ещё не доросла!

Владимир Присяжнюк

Тихо вокруг,только не спит барсук.Потому,что барсук попал """""на сук,вот и не спит барсук.Ну и так далее,согласно русскому народному фольклёру.

Вадим Смирнов

Слишком труден вапрос!Что вы хотите узнать? ПРО...Людей,Животных, Насекомых,Лидеров,Пи...НЕров Мы готовы ответить на все Ваши,,,,,,,,,,,,!!!!😉

Наталья

можно дать ответы про каждого из перечисленного Вами

Вадим Смирнов

Легко! Однажды, гуляя ночью недалеко от стройки,мой приятель выкрикнул эту фразу-ответ мгновенный-Тебе раздолбаю... Мы ржали...так это прикольно звучало в ночи!!!🤗

Наталья

)))))))))

S*
Strannic ***

в ночь глухую, если оказаться рядом с вами, то будет не до сна мостику соединяющему мужчину и женщину и принявшему увеличенные размеры

Ан
Андрюха

.....Тихую ночь,только не спит барсук, потому-что барсук просил яйца на сук, вот и не спит барсук... 😂 😂 😂 песню вспомнил...без обид!