Геннадий Чичеров

Российские учёные разработали и создали самое эффективное средство от похмелья - Сутрапил ! Отпускается без рецепта ! Слышали о таком ?

Ответы
На
Надежда

Я хоть и Россиянка) такого никогда в своей семье не слышала) А дети мои, пьют только соки) Приходится НГ Вместо шампанского,чекаться газировкой

Сэр Ёжик

С утра пил.

На
Надежда

С детства боюсь пьяных мужиков, а женщин вообще терпеть не могу

Qqqq Qqqqq

лучше Рассол бывает огуречный но встречается и капустный, опасайтесь подделки

Влад Билов

Нет зато слышали про бандеровский озвеин , можно наступать без рук и без ног ))))

Григорий

я по молодости пил воду, литра два сразу, через час полтора все нормализуется

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это не российские , а советские разработки... Дядя Митя был первым!!🤣

Гармония Россия

Потребляют с утра его чаще всего армяне Сутрапьян, Совсемпьян)

Сергей Дёмшин

Отлично помогает! Но нужно быть осторожным с дозировкой

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Только продавать начинают чуть позже... С 11-00🤣🤣🤣

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пффф.... На мне его испытывали ещё в восьмидесятых!

Arsen Beisenov

А создатель кто? Человек с фамилией Сутрапьян?)))

Геннадий Чичеров

Да, это их руководитель ! 😂👏

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

Это не средство от похмелья, это путь в запой.

Язва Мила

🖼

Зм
Змей

Конечно. Всевидырассолаплюсводка.

Андрей Заруба

Нет рассол без уксуса пока лучшее.

Лена

Да, в холодильнике есть у каждого

Ar
Arina

не думала, мне без надобности

S.m.

не пью до такого состояния

Александр Вяткин

....но и пробовали. Не очень.

Александр Вяткин

С вечера хорошо. С утра назад идёт.

Александр Евченко

Да у меня целый заводик

Игорь Николаевич.

Покупается накануне😊