Татьяна Третьякова

Одна моя подруга рассказывала, как пригласил её один интернетовский знакомый на свидание. Причем познакомились на почве того, что оба из одного учебного заведения были, а сейчас живут в разных городах. Он ей сразу понравился, завязалась переписка на три месяца и наконец он приехал к ней в город. Но вел себя как-то странно: всю дорогу он больше молчал, наверное от смущения. Она, чтобы хоть как-то разговорить его. шутила, что-то рассказывала, задавала вопросы, но все было бесполезно. Зашли в кафе... "Я очень хочу есть", сказал мужчина. "Возьми себе и ты что-нибудь...". Девушка взяла, конечно. Поели, погуляли и поздно вечером расстались. Потом он ей позвонил и поблагодарил за прекрасный день и вечер. Больше она его не видела. Но переписываться продолжили. 4 года ещё переписывались, наконец ей это надоело. До сих пор задается вопросом: "ЧТО ЭТО БЫЛО?!" 😃

Ответы
Гостья Из Будущего

Наверно он расщитывал на что то другое....нам же не известно их ньюансов переписки и разговора. Возможно при встрече, когда он её увидел- разочаровался)))

Имя Фамилия

Но продолжал переписываться ещё 4 года.

Гостья Из Будущего

Ну да....Возможно он импотент)))

Имя Фамилия

Зачем тогда ехать на встречу???

Гостья Из Будущего

Побыть рядом с женщиной и помечтать. Кстати, мы не знаем, в каком они возрасте?

Имя Фамилия

Зачем??? Ехать позориться ???

Гостья Из Будущего

Она же тоже продолжала тоже с ним переписываться.....

Енир Нейн

такое бывает... ожидание исполнения надежд...
но "костру разгораться не хочется, вот и весь разговор" - пел Кикабидзе

Татьяна Третьякова

О-о... видать. Вы из того же теста)))) Да, и чтобы нервы успокоить, валидольчику примите, так, на всякий случай)))))))

Fenix🇱🇹

Понял видно что рассчитывать ему не на что, а писать от скуки почему бы и нет .

Татьяна Третьякова

очаровывать..? )))))))

Fenix🇱🇹

Меня не надо . Я хочу видеть человека , самого себя . Я людей чувствую , это уже профессиональный опыт .

Татьяна Третьякова

Нормальный мужик "хвост распушает" перед женщиной - это же на генетическом уровнне. Он хочет понравиться! А тут привык, что хвост распушают перед ним - это же ясно. Как она сразу этого не поняла ..?

Fenix🇱🇹

А вы никогда не думали , что этот распущенный хвост может отталкивать ?

Татьяна Третьякова

Нет. Просто потом когда задают вопросы:"Ах, женщины, почему вы перестали быть ЖЕНЩИНАМИ?, ответ лежит на поверхности.Будьте Мужчинами, а мы уже как-нибудь подтянемся))))) Ну правда: на стройке - каменщицы, в поле - трактористки,... Вспоминаются классические строки: "Ах эта женщина с веслом!" Женщины - тяжеловесы,... Даже памятник на ВДНХ Веры Мухиной ТОЖЕ подчёркивает не женственность, а силу и мощь колхозницы. Какие у неё ноги, а руки какие мускулистые...? А всё началось с лозунга "Женщина - она тоже человек" ))) Только постепенновсё как-то начало утрироваться в другую сторону. Поните в "Собачьем сердце" женщину из комиссии, которая пришла квартиру Преображенского делить? ))) Во-от...

Господин Дроссельмейер

Ну наверно не понравилась она ему, терпел из вежливости

Ma
Maria

Лучше не надо с таким.. .инфантильный какой- то..

Ma
Maria

Может он и женщин то не имел никогда)

Татьяна Третьякова

У него сын взрослый

Ma
Maria

Ошибка молодости)))) НаВерное силой женили) как Петра Артамонова на Наталье)))) боится он чего- то явно.

Татьяна Третьякова

Нет. Он вполне нормальный. Просто смущённый. Переклинило его почему-то.... 😌 Да ладно. оставим его в покое. Прошло уже

Ma
Maria

Странный какой-то.

Я-К Тебе

душещипательная история...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роман Пивоваров

Мир виртуальной действительности!!

Татьяна Третьякова

Вопрос удалён... Как Вы увидели? ))

Роман Пивоваров

Почему??? У меня он весит! Я его вижу! 👍

Татьяна Третьякова

Ну вот... вот и удаляй вопросы! Толку никакого...

Роман Пивоваров

Надеюсь вы на меня не сердитесь . Ваш вопрос, даже повествование нахожу интересным!

Татьяна Третьякова

Серьёзно? ))

Роман Пивоваров

Сталкивался! Но скорее закончилось более приемлемо!

Василий Стеклов

Наверное это была "разведка".

Ск
Ска-0Й

он сразу понял -что ошибся

Ек
Екатерина

И действительно 🤷‍♀️

Дамир Гилязов

не понравилась внешне.

Европа Плюс

Просто прогулялись

С Э М

Что то не срослось

~ Мне Тебя Обещали ~

Смотрины

Татьяна Третьякова

Дебил он был

~ Мне Тебя Обещали ~

Так одно другому не мешает

Владимир Забродин

ЛУБОФЬ

Владимир Забродин

я тевелизор не смотрю. тут ответить мона.

Владимир Забродин

ДЫК КАЛЯКАЕМ ЖЕ

Татьяна Третьякова

Я Вас сейчас занесу в чёрный список и закончим. не доводите до греха

Филиппов Сергей

))))))))))))

Александр Чайка

страх