По
Потёмкин.

Читаю сводку Украины типа - Украина потопила 20 подводных лодок России в степях Украины это как? Или уничтожили 300 самолетов в компьютерной игре, так как летающих самолетов в России всего то 100 штук или Украина уничтожила 3000 танков на свалке России, потому что только там можно найти такое количество танков. От России сводка не лучше - Канашенко уничтожил только техники что запад сам в шоке откуда у них столько было техники, США до сих пор не могут понять откуда в Украине столько хамерсов, хамерсы что размножаются в Украине?

Ответы
Алла Аа

Не знаю, не знаю, но Украина ещё сбила 300 тарелок и забила 500 динозавров.

По
Потёмкин.

Посмотрите передачу соловьева и на кого они лают на всю страну?

Алла Аа

Я его не смотрю. Жириновского бы посмотрела

По
Потёмкин.

Я это к тому что и россияне лают.

Алла Аа

Зато как нацики здесь воют....

Ли
Лия

не верь брехне

По
Потёмкин.

Врать они мастера.

Константин Саратовцев

Врут ВСЕ!

По
Потёмкин.

Да.