Виталина

Здам бесплатно жилье для жителей Белгородщины, на левом берегу Херсона, с видом на Днепр. Есть капитальный подвал. 🖼

–1
Ответы
Arsen Beisenov

Нет. Пусть уже на себе весь ужас войны уже испытают! Может хоть так дойдет.....

Виталина

тогда их надо менять местами с теми. кто подальше живет. Пусть по очереди испытывают

Arsen Beisenov

Надо им еще Бучу и Ирпень устроить. Тогда понятно будет

Виталина

нет. мы не звери.

Arsen Beisenov

А жаль.....

Anastasia Anastasia

Почитала комменты... Не любят люди правду😏

Ал
Александр

Для них ложь это правда, а правда это ложь

Виталина

все россияне пишут что это фейк Только один написал что к ним детей оттуда эвакуируют. Но думаю наврал. потому что официальной эвакуации нет

Anastasia Anastasia

Есть официальная, уже объявили.

Виталина

понятно

Се
Сергей

А адресок, поточнее можно.

Виталина

все подряд? Конкретная семья и обговорення

Татьяна G

👍🤝😉

Фариз Мухаметдинов

👍🤝😁

Зм
Змей

😁👍

Виталина

😁

Зм
Змей

За шо боролись...