Наталья)))

Вот листаю ленту . В основном вопросы древние. Не плохие, но древние. Семялетние , пятилетние и так далее.Как думаете - сайт деградирует с приходом русофобских персонажей? Я думаю что да , хереет сайт. Вот так и в жизни. На ненависти жизнь не построишь.

Ответы
Кот И К

именно так и есть..7-8 лет назад.. и даже 10 ,не было в сайте этих нацистов с украинскими лозунгами ..жили..общались..смеялись..шутили..некоторые даже семью создали..и вот с их приходом начались споры..перепалки и ругани....за матерное слово раньше сразу в бан отправляли модераторы..а сейчас если это пишет руссофоб,то прощается всё..сейчас не сайт ,а политическая помойка..и мы все её участники..

Андрей Першин

Сайт не деградирует с приходом русофобских персонажей. Я не думаю, не хереет сайт. Пусть сами : русофобские персонажи деградирует и хирееют. Русофобских персонажей. Желательно. Заблокировать без всякого сожаления. Указав им, что они нарушают правила сайта - русофобские : высказывания и деградации, запрещены правилами сайта.

Андрей Першин

Просто имелось ввиду. Далее по тексту сообщения. Я думаю, что нет, не хереет сайт.

Андрей Першин

Просто имелось ввиду. Далее по тексту сообщения. Пусть сами русофобские персонажи : хереют и деградируют.

Eлена Елена

Да, Наталья, вы верно заметили. Многие из списка моих друзей здесь не появляются уже года 2. А в ОК, ватсапе, телеграм мы с ними общаемся. Не хотят сюда даже заходить. Честно, я тоже стала редко сюда заходить. И вопросы мои в таком количестве удаляли модераторы, что нет никакого желания обновлять их.

Наталья)))

Именно это я имела в виду.

Вл. Комов

Самые большие ненавистники своей прежней родины - это как правило не удачники, которые за счет извергания из себя негатива самоутверждаются и пытаются оправдать свой главный глупый поступок в жизни - эмиграцию. "Не на того поставили вот и бесятся!"

V Z

Определённо в вашем утверждении есть некая доля истины. Но возможно сей формат просто уже не интересен. Это ж надо что то бяцать в ответ , думать мозгом , делать утомительные движения... Хотя проще тупо попялиться на что нибудь в тик токе. Вооот...

Гармония Россия

Нет разницы, на мой взгляд, какой давности вопрос, если он интересный. А мнение о том, что сайт затухает очень субъективно. По одной простой причине-всегда сначала всё интересно, а потом интерес угасает. Это не сайт, а тенденция привыкания. 😁

Наталья)))

Чёт я к придурковатым русофобам привыкнуть ни как не могу.Всё кажется что в хохлятском дурдоме день открытых дверей.

Гармония Россия

Мы с вами о разном, Наталья? Или ответ случайно попал мне?)

Наталья)))

Не случайно. Просто Вы не очень внимательно вопрос (это предложение где стоит вот такой ? значок)прочитали.

Гармония Россия

Верно, ответ дала без предложения о русофобах. Пардон, будто выключилось оно из текста. 😁

Наталья)))

Бывает.

Гармония Россия

Здесь скажу так. Поскольку я здесь давно, с подавляющим процентом Викторий, Наталий, ну, вы понимаете, о ком я, мы вполне норм. общались до 22 года. Есть пришельцы, работающие за долю малую, но большинство просто разбилось одномоментно и стали лютыми врагами. 🤷‍♀️

Андрей Берзенин

Меня не было несколько лет. А русофобы в том же количестве, да и не русофобы возможно в прямом смысле этого слова, скорее всего просто на ЗП сидят и отрабатывают. Слишком похожи на методичку их высказывания

Екатерина Левшина

Года три или больше не заходила, даже и забыла про сайт, сегодня напомнили, зашла из любопытства.То ли я другая стала, то ли с сайтом что-то не так.Не цепляет, драйв и лёгкость, что ли, ушли...

Юрий Дробот

Вам так с энтими персонажами везёт? Мне за это всё время трое попались,и все сразу как-то вдруг отвалились....Я даже свои аргументы привести не смог....

Ан
Андрей

тебя по ходу больше семя летнее заботить.иди сходи.оттаскает может кто.мозгов нет да еще озабоченная.но думает умная.да да ты умная.королева.

Наталья)))

Пей меньше Андрейка.

Ан
Андрей

никак незя.ыще чуть.что ж я с ночи выпить не могу.потом спать.или мне что там эту тупую войну смотреть.да делать не хрена.там давно договорились когда начнут и закончат все тоже что в чечне.заипали.цены растут.

Му
Муиз

Я не думаю, что на сайт заходят антироссийские деятели или говорят по-русски... Различия во мнениях не означают враждебности🌹💋❤️👍🥃😉

Наталья)))

Ну да , ну да )) Откровенная пошлятина и отборный мат это всего лишь детская шалость.😉

Му
Муиз

😁❤️🌹💋🥃😉

Св
Светлана_Светлана

Почему древние? Отвечают люди вопрос актуален. Я вот задала вопос по поводу фантастики. Мне отвечают. Каждый раз новые книжки подкидывают.

Роман Пивоваров

Я думаю руссофобия здесь не при чём. Сайт нужно раскручивать, есть специальные алгоритмы. А здесь видать этому мало уделяют внимания.

С Э М

Люди немного устают, меняют привычки, женятся или расходятся… сто причин может быть. Уходят в реальную жизнь и в реальные ощущения

Сергей Остёрский

Про цветочки и х...чки, стало быть, надо писаться, когда фашитстская Россия развязала большую войну в Европе?

Наталья)))

Да не, можете и дальше ненависть изрыгать. Быстрее изойдёте на навоз.

Сергей Остёрский

Не бомбили вас пока что, тогда я бы и посмотрел, была бы ненависть или хотелось бы про цветочки и х...чки писать.

Характер- Не Подарок

Это лень людская. Неужели так трудно вопрос удалить? Или своё ЭГО тешат- вот у меня сколько вопросов!

Та
Татьяна

Русофобия здесь не причем. Содержание вопросов говорит об уровне интеллекта человека всего лишь.

Вера Сергеевна-V

Всё верно Заказные тексты ,искажение фактов ,шаблон ярлыков при любом ответе русофобам . Надоело

Oleg Zimin

хере-ет это позитивчег больльше Херров стоячих и разных -для удовольствия женщин прекрасных)

Соло Луна

оценки Жизни не помеха...она просто есть,не смотря на все букеты эмоций и взглядов:) о царь !😂