Лог Дог

В любой стране мира есть люди, которые которые кроме как воевать больше ничем не могут зарабатывать на жизнь. Чем они заняты в мирное время?

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Ну ты и балбес. Присмотрись хотя бы к двадцатому веку. Ни одного дня не было без войны. Прочти биографию нашего знаменитого Стрелкова (поджигателя войны с Украиной). По окончанию исторического факультета, с другом поехал на войну с хорватами, повоевав там, поехал воевать в Молдавию. Там повоевав, поехал воевать в Чечню. После заскочил ненароком в Сирию. Оттуда в Крым. Там его батальон разогнал всех хохлов. Настала тишина, что ему не понравилось. Собрал отряд в пятьдесят бойцов, заскучав (войны еще не было) сам открыл войну с Украиной. Стал главнокомандующим, отобрал у Украины две губернии, но дальше ему кремлевские не дали повоевать. Ему через некоторое время из Кремля пригрозили и он с Украины ушел. Но всегда рвался туда еще повоевать и даже успел в качестве рядового (хотя он полковник по званию) пару дней повоевать. Но под угрозой Кремлевских уехал к себе в Москву, где остановили его воинственность, посадив в
🖼тюрьму. Сидит.......

Лог Дог

Эу эу попроще герой интернетный

пС
павел Суздалев-Заславский

Эу эу попроще - куда уже проще, что ты уже вообще конченный дегенерат. По-русски ты, хотя бы немного говоришь.

Лог Дог

Да получше некоторых

Светлана Ли

Венгерский политолог Иштван Кенде подсчитал, что в 1945—1986 гг. на Земле было всего 26 дней без войны. Так что отпуска у вояк нет

Лог Дог

Ок

Arkadij Latyshev

К чёрту войны! Лучше вспомним другого венгра. Когда смотришь и слушаешь его оперетты, невольно вспоминаешь капитана Титаренко: "Всё в мире преходяще, а музыка вечна!"

Павел Бобров

Зачем вы написали "которые" два раза? Вы не проверяете написанный текст перед отправлением?

Лог Дог

А хз так получилось

Гармония Россия

Это незаменимые наставники. Потому, как нет такого института-война.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чем ты занимаешься, когда вопросы не задаешь??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласная????? И давно ты в барышню превратился?

Лог Дог

Это из фильма)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Там было, невиноватая я)))

Лог Дог

Бриллиантовая рука?) Я про другой) там 50 серий)

Андрей

Воюют. На планете Земля воюют каждую секунду...

Юр
Юрий

В Африке негров гоняют, там всегда воюют

М(
Милочка (*)

Нет мира. Они ездят из страны в страну.

Дядя Миша

Гастролёры! Перебить бы всех и наступил бы мир!

М(
Милочка (*)

Вот они и стремтся к этому

Дядя Миша

Гастролёров перебить то, а не гастролёрам.

М(
Милочка (*)

тот, кто убивает и становятся гастролёром

Дядя Миша

Я то понял.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Учатся воевать ещё лучше.По себе знаю.

Ви
Виктория

идут работать в силовые структуры и охранниками. Их с удовольствием берут на такие работы

Кратон Архейский

Чистят ружья и сапоги, полируют бляхи

Ал
Александр

сша их не оставляет без работы

Ал
Александр

А где-то есть мирное время?

Татьяна Тышкевич

Готовятся к войне. 🤷‍♀️

Жа
Жанна

Афганистан, Иемен живут

Лог Дог

Хороший ответ

Дедушка Старенький

Подготовкой к войне.

Alisa Warshavsky

Бандитизмом и пьянством....

Александр Голубев

Готовятся к войне.

Ли
Лия

женам морды бьют

Са
Самаямилаяипрекрасная

Едут на Украину

Лог Дог

Освобождать якобы?)

Ма
Марта

Пьют и дерутся.

Татьяна Ковалева (Павлова)

разными вещами