The Мишка На Юге

Почему на сайте в это время начинается укро- вешание)? Часовой пояс обязывает )? Все патриоты за границей)?

Ответы
Ма
Марина

Здесь все имеют право общаться, если вы не заметили. Казахстан, например, уже проснулся

Ма
Марина

Зря вы так, я вот многим женщинам ответила, они из России и на сайте. Да и мужчины есть))

The Мишка На Юге

Я не видел не одного ( Вам просто фантастически везет)

Ма
Марина

Причем, каждое утро)))

The Мишка На Юге

О боже- какая фантастическая история- вставать каждое утро и сразу на сайт) мое уважение)

Ма
Марина

Не только на этот сайт сразу, замечу)) ничего страшного не вижу

Сергей Иванов

Для тебя патриот видимо матерное слово.

The Мишка На Юге

Смотря в каком контексте)

Сергей Иванов

Да не надо вилять.

The Мишка На Юге

И я о том же- что вас интересует)?

Сергей Иванов

У меня нет вопросов.Все предельно ясно.

The Мишка На Юге

Вас не кто не задерживает:)