~E
~ Eva Lansca ~

Народ! А у вас так бывает : вот , например , очень хочу кушать только что-то одно -- семечки . И я их ем , ем , ем . Уже тошнит , но организм требует. Покупать не успеваю. Потом вдруг резко раз и не хочу больше. Такая история была с желтками , макаронами , водкой , йогуртом , шоколадом . Сейчас квашеная капуста ! Ем только её. Другое не могу . Тошнит от другой еды. Так всю жизнь.

Ответы
Валентин Романов

Это конечно здорово ,что ваш организм подсказывает что ему требуется.А то чаще у нас рекламой пользуются что глотать,что жевать от чего воздержаться. А потом не знают как избавится от внезапно появившихся заболеваний после " умных" советов.

~E
~ Eva Lansca ~

Реклама это лишние деньги у фирмы.

Валентина Пакшина

Ева! Я - не по теме ваших вкусовых пристрастий к еде! Хочу вам предложить способ, как распрощаться с аллергией, который помог моей дочери после 2 лет лечения таблетками под присмотром аллерголога .

~E
~ Eva Lansca ~

О! Спасибо. Я уже и не думаю об этом ; ну о том , что можно избавиться от аллергии..

Валентина Пакшина

Всё предельно просто! При появлении первых симптомов аллергии выпить стакан простой отстоянной воды и щепотку соли под язык: рассосать и проглотить солёную слюну. Соль - лучше морскую 2-3 кристаллика.

~E
~ Eva Lansca ~

Ого! Действительно просто ! И как, часто это делать?

Валентина Пакшина

Постоянно при появлении первых симптомов аллергии. Моя дочь избавилась от аллергии за 7 дней. Прочитайте книгу Фирейдона Батмангхелиджа "ВЫ НЕ БОЛЬНЫ, У ВАС ЖАЖДА" В ней очень много дельных советов‼️👋

~E
~ Eva Lansca ~

Благодарю вас ! Непременно поищу. .

Не
Несмеяна

У меня бывает, но ем и другие продукты. Как-то захотела оливок в банках, хотя до этого их не ела ,не нравились, и в каждый поход в магазин их покупала, примерно года 2 понадобилось, что б насытиться.

~E
~ Eva Lansca ~

Ого !

Не
Несмеяна

И с другими продуктами так, если чего захочется сильно, то ем примерно го 2 года.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне легче стало , что я не одна такая.

Анна

Надо проверять гормоны и микроэлементы. Потому что если начинаешь есть соль и лёд,то это признаки анемии. Думаю что и с другими продуктами так же

Анна

Совсем не обязательно. Это нужны дополнительные исследования,а их делают при наличие жалоб . Вполне возможно что организм переодически компенсировал проблемы. Кстати именно поэтому и менялись вкусы. Скорее всего у вас пограничное состояние,когда организм не всегда справляется.

~E
~ Eva Lansca ~

Что ж , возможно вы и правы. Тем более , что моё детство прошло на целине.

Анна

У меня у самой такое было. Но у меня мать врач и она сразу же стала делать анализы и выявлять откуда такие пищевые " изыски". Когда это смотрят а динамике,то выясняется именно это

~E
~ Eva Lansca ~

Поняла вас.

Анна

🌹

Алла Аа

Интересная у вас саморегуляция: организм выкачивает для себя что-то по максимуму одно, а затем переходит на другой паёк. Интересно как.

~E
~ Eva Lansca ~

Меня это саму удивляет.

Господин Евгений Vирт

В животике живёт полезная микробиота. Отдельным ее штаммам миллиарды лет, так что она сама прекрасно знает чем её надо кормить.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы так думаете ?!

~E
~ Eva Lansca ~

И это она выбирает , что я буду кушать ?

Господин Евгений Vирт

Да. Она. С другой стороны это очень хорошо что она выбирает. Микробиота это половина вашего иммунитета. Она не пускает плохие микробы в ваш организм. На входе в него как бы висит огромная табличка Занято!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы меня успокоили.

Алевтина Пална

про водку, особенно, обидно, не пьете ее совсем теперь?))
нет, у меня такого не бывает... а может просто не помню

~E
~ Eva Lansca ~

Не пью.

Ма
Марина

Лет 5 так была зависима от апельсиновых корок, просто наркомания какая то... Сейчас вроде не так, спокойнее))

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаю.

Ма
Марина

Спасибо)

Татьяна Владимирская

было и есть)) к яблокам была равнодушна, кефир не любила, сейчас и то, и то только в путь ем и пью))

Алина N

у Вас великолепный организм и Вы правы, что слушаете его, скорее всего проблем не доставляет

Луиза Котельникова

Точно я ем и капусту разных видов Ламинарию и белокачанную и мозг не могу перестроить

~E
~ Eva Lansca ~

Эк , вас озадачило , однако.

Ге
Георгий

Поставьте себя в угол как в наказание за неразумно поведение (на 30 мин., не меньше).

~E
~ Eva Lansca ~

На горох !

Ге
Георгий

Ну то жестоко будет, надо чтобы стоял и не выл от боли, а думал как жить дальше будем.

mk
maik kunin

Да и на капусту особо не нажимайте. Попробуйте Семгу. От нее точно не отвернетесь.

~E
~ Eva Lansca ~

Я то , может , и хочу , а вот организм мой -- нет.

mk
maik kunin

Значит- у Вас -не обычный организм.

~E
~ Eva Lansca ~

Он очень привередлив в еде.

mk
maik kunin

Мой же на оборот. Все ядный.

~E
~ Eva Lansca ~

Это и проще и опаснее.

Сысо Александр

пить бросил - начнёшь курить бросил - начнёшь еб... бросил уже не начнёшь

Татьяна

Да, но только не так радикально)))))))))))
А как вы водку изящно вплели.......

~E
~ Eva Lansca ~

Но это было !! Даа! По 30 мл утром месяца два пила. Помните как во время беременности вот хотелось чего-то и всё ! А то умру! Вот и тут такое ! Снится по ночам ! Запах и вкус преследуют постоянным напоминанием желания употребить этот продукт !

Татьяна

между нами, у меня во время беременности не было такого, чтобы прямо вот хотелось чего-то..... сама ждала, но увы

~E
~ Eva Lansca ~

А я мучилась от страшного желания кушать .... пиццу ! Это в 1989 году!!

Татьяна

((((((((((( откуда такие фантазии в то время?

~E
~ Eva Lansca ~

От тож ?!

Татьяна

)))))))))

Валерий Жуков

Хочу перед вами извиниться за то, что сильно наругался. Простите.

Ал
Александр

у вас проблемы с обменом веществ. думаю, вам уже сообщили

Ал
Александр

Я покупаю у "Майлстрим". Но есть ли в ваших краях такая?

~E
~ Eva Lansca ~

Это фирма по производству или название торговой точки ??

Ал
Александр

это завод на кубани со своими виноградниками. производит много всего чего

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрю . Я думаю , что в Москве есть это.

Ал
Александр

должен быть

Александр Чайка

витамин U противоязвенный фактор, содержится вкапусте.

Геннадий Зернов

Это результат неправильного воспитания в младые годы.

~E
~ Eva Lansca ~

Чем оно было неправильным?!

Геннадий Зернов

С детства желательно привыкать потреблять разнообразную пищу.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете , когда растешь на целине , и где резко-континентальный климат и продукты не страдают разнообразием , то что же делать.

Геннадий Зернов

Да,это проблема.

Ир
Иринтер

Иногда бывает, западаешь на какой-нибудь один продукт

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да

Ир
Иринтер

Прям до трясучки, хочу и всё тут!

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!!