Варвара

Что вас больше всего огорчает?

Ответы
Андрей Романов

О прелестное дитя на такие вопросы даже самым близким людям не отвечают! И очень глупо их задавать незнакомым людям! И вы ни когда себя не открывайте другим Человек порочен и может вас подвести в самый не подходящий момент! БЕРЕГИТЕ СВОЮ ДУШУ И НИ КОМУ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ОНА ВАМ ЕЩЁ ПРИГОДИТСЯ ЗАПОМНИТЕ ЭТО КАК ВЕЛИКОЕ ПРАВИЛО!!!

Варвара

Сделаю вывод за вас, вас огорчает что не можете с кем нибудь поделиться о накипевшем

Андрей Романов

Просто был не один печальный опыт в моей жизни когда откровенность сыграла против меня самого.

Анатолий Шморгун

Вероника Тушнова

С тобой я самая верная,
С тобой я самая лучшая,
С тобой я самая добрая,
Самая всемогущая.

Щедрые на пророчества
Твердят мне:
- Счастье кончается!
А мне им верить не хочется,
Мне их слушать не хочется,
Ну их всех!

Ничего не кончится
Так иногда случается!

Фомин Андрей

Когда умирает кто-то... Либо если любимая разочаровывается и так уходит, что не восстановишь даже дружбу. Огорчает, если разочаровываюсь в людях, встречаю предательство и коварство... Огорчает если обманывают... если разочаровываюсь в себе.

Евгений Антонюк

По недостатку природных дарований (ума и пр.) обычно начинают хватать через край самолюбованием, самодовольством и самоуверенностью. Вот отсутствие у людей самоиронии больше всего и раздражает.

Григорий Шевченко

Враньё.оно не только огорчает оно заставляет не верить людям которые честные чистые надёжные .ожидаешь подлости которую ты перенес .отсюда вывод не верь людям они подлые

Варвара

нельзя всех все равно под одну гребенку, нужно уметь доверять людям даже если был печальный опыт

Григорий Шевченко

Я доверяю .потому что не умею по другому .даже себе во вред

Григорий Шевченко

Vladimir Podolin

Труднейший вопросик!! А что может огорчать?? Сейчас ничего,а через 5 минут может произойти что-то (комп накроется 🙂 ),что огорчит на какое-то время,но не больше!...

Варвара

вот это правильно, не стоит зацикливаться)))

Сергей Орлов

Здоровье становится неполным Убывает наплывами Да Вот отказался от вр привычек а здоровья нет Хорошо что теперь и сослаться то нельзя Боже

Граф Пупыркин

ТУПОСТЬ нашего народца особенно молодежи которые элементарно ни чего не знают кроме как нахвататься сплетен из тупого инета

Варвара

о, вот это верно

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Ложь и предательство! Поэтому я и люблю кошек, больше чем людей! Хотя бы только лишьпотому, что они лижут попу только себе!!! ))

Александр Петров

ситуации когда по каким либо причинам не получается дать детям обещанное или приходится выбирать кому из них дать первому

Варвара

Я жила в большой семье, поверьте, если правильно воспитаете, то ваши детки не обратят на это внимания

Александр Петров

может быть это и так но хочется если дать то всем пусть помаленьку но всем а когда кому то одному то считаю что это обидно для других хотя они виду и не подадут

Шагарьян Хайретдинов

плохие поступки моих детей. Ну, и...Мои!.. Вот только после того, как протрезвел.. А во время..Кайф и бесполезно воспитывать

Валентина Журба

болезнь близких

Игорь Хан

С высоты и мудрости прожитых лет, огорчает непредусмотрительность ситуации которая привела к огорчению.)))

Варвара

Не все в этой жизни можно предугадать

Игорь Хан

Ну да, либо ты такой фартовый в жизни, что у тебя как обычно то... ер длинный, то рубаха короткая))) однако предугадать нельзя, предусмотреть можно;)

Варвара

ну возможно и так

Па
Павел

когда люди относятся как скотине и не замечают тебя как приведение чувствуешь себя 😏 🙁 😕

Варвара

забить на них, и жить в свое удовольствие

Волков Павел

То что на аваарках не фото. а картинки . Чувствуешь себя дебилом общающимся с ногами или букетом.

Константин Румянцев

Правительство не понимает наш народ,а народ выбирает их,думая...........................а они огорчают его.

Варвара

народ по большей части сейчас политически не грамотный

Константин Румянцев

Для вас может,не общая с ним,в чём они сейчас .......................................огорчены.А грамотные вон сколько их сидят в думе,делая его не грамотным,набивая себе...............................................❓ 🙇‍♂️

Варвара

так вот поэтому так и происходит, во основном люди ведутся на все, что им говорят, а те кто говорит они просчитали большую часть вариантов. И вы не правы не все кто сидит в Думе (без разницы государственная или городская) грамотные, такие же люди, но умеют владеть информацией и правильно ее подность

Константин Румянцев

Все,а кто понимает народ,и желает ему хорошей жизни их убирают.Вон сколько лет прошло,а живём как........................а дума ,и кто в ней.

Дмитрий Донченко

предательство и осознание того, что делал человеку хорошо, а он оказался слишком непорядочным

Анастасия Мельникова

ноющая соседка по комнате с температурой 36.9, которая не пошла на работу и испортила мне вечер

Варвара

надо было сказать, чтоб шла умирать в другое место

Анастасия Мельникова

не сработало только что сказала

Варвара

я думала только мужики себя так ведут, когда стонут при температуре 36.7

Анастасия Мельникова

да мужики и моя соседка ахаха

Владимир Николаевич

Мои года. Как мало пройдено путей, как много сделано ошибок. Не помню, кто это сказал, но верно.

Павел Окунев

Когда старался на полную, и в итоге ничего не получилось. Вот прям повеситься хочется.