Демонтаж Комплексный Спб

привет))))))))))))))))))))))))?

Ответы
Людмила Петровна

Пела актриса задумчиво, томно,
Веер ресниц – опахалом на щеки…
Платье слегка облегало и скромно
ПАДАЛО В НОГИ…
За шлицей глубокой,
Чуть открывались
Колено и голень
Стройной, волнующей
Маленькой ножки.
И с красотой этой мраморной спорил
Каждый алмазик в брильянтовой брошке.
Пела актриса: хрупка и печальна,
К сердцу прижав лебединые руки.
Голос ее зачаровывал тайной,
Звал к островам бесконечной разлуки…
И за слезою хрустальной романса
Слышалась страсть, ожидание чуда.
Пела актриса без тени жеманства.
Вся - откровение, света причуда…

Люда Генералова

привет Вы можете подумать, что вы совсем не важны в этом мире. Но кто-то пьет каждое утро кофе из любимой чашки, которую вы ему подарили. Кто-то услышал песню по радио, которая напомнила ему о вас. Кто-то прочел книгу, которую вы ему рекомендовали и с головой погрузился в нее. Кто-то вспомнил вашу шутку и улыбнулся, возвращаясь вечером с работы. Кто-то сейчас любит себя немного больше, потому, что вы сделали ему приятный комплимент. Никогда не думайте, что вы ни на что не влияете.

Евгений Бриг-Снежин

"...Мы так скучаем по тебе Наш милый, славный Дом. Он собирает вместе нас, Нам так уютно в нем. Мы приедем, печь натопим, Обогреем Дом. Он поднимет настроение Всем своим теплом. И зимой и летом, Осенью, весной Хорошо нам в доме, Просто Дом живой....!!? Автор: 11-Oksy-65

Р)
Руслан )))

Приветик ! Давай погуляем поужинаем и в кино сходим ? Я холост и одинок женат не был детей нет... занимаюсь спортом хожу в зал... работаю в автобизнесе... если предложение тебе интересно то могу скинуть еще пару фоток)

Константин Васильев.

Я пишу и улыбаюсь! Вы читая-улыбнись! Я сейчас тебе признаюсь,К монитору наклонись..."Не поверишь,но я вижу,От улыбки твоей свет!А еще сейчас услышал,На привет Твой-мой привет!"☺️🍰🍮

Просто Я)

Миленько 🙂

Валерий Хозин

Мы раньше не общались??? Тогда и Вам… ПРИВЕТ!!!
Похоже, мы остались одни на белый свет!
Безумно вы красивы, но... в красоте есть ложь!
Ведь ты, с такой мордашкой, меня с ума сведёшь.

Валерий Хозин

Привет! Мы снова вместе, как раньше, я и ты!
Не избежать мне мести безумной красоты!
Увы, как не печально, но мне не повезло,
Увидев вас случайно, своей судьбе назло!

Просто Я)

Миленький стишок =))

Валерий Хозин

Что ж, спасибо!!!
Мне прикольно,
С рифмой время проводить!
Если публика довольна,
Так чего б не почудить?!!!

Я могу минут за двадцать
Исписать тетрадки две,
Чтобы было чем заняться
Тараканам в голове.

Как пишу? Да сам не знаю.
Я ж на строчки не смотрю,
И стихи не сочиняю,
Я стихами говорю.

Как начну порою грезить,
Так и маюсь, как дурак,
Рифма под язык залезет
И не выплюнешь никак.

Рифма учит, рифма лечит,
Рифма не дает солгать.
Мне в стихах гораздо легче
Свои мысли излагать

Рифма кружит между нами,
Рифма в каждом звуке есть
Жизнь написана стихами!!!
Жаль,… не всем дано прочесть.

Просто Я)

😊😊😊

Акира Куросава

В ожесточённом сердце злом
Раскатистый раздастся гром
И, детским страхам вопреки,
Поведают нам старики
О разрушениях в умах,
Когда твой друг ворог и враг.

Дэн Люк

таки я вам тоже скажу приветики )))как ваши дела ,..какие мысли бродят в вашей голове что нового в том месте где вы живете , и кстати )))0... где вы живете ?))))

Дэн Люк

вот вот ... у нас утром было 0 градусов и дождь шел )))), а вечером -16 и метель )))), ,а сейчас -21

Просто Я)

А я не знаю, я за градусник не смотрю)))

Дэн Люк

я за него тоже не смотрю ))) у меня за ним там стена ))))))

Просто Я)

😊😊😊👍

Дэн Люк

😁

Евгений Шевченко

Привет) Сегодня снег и скверно)) А мы не виделись наверное 100 лет))) ты маленькая и может не помнишь эту песенку)

Lo
Lorrin

всё гениальное просто.... "привет"..._ что может быть проще и лучше, фраза на все времена.. мне понравилось...

Vl
Vlаdimir

Уу
Рр
Аа
🙂

Lo
Lorrin

УРААААААААА и всё?

Vl
Vlаdimir

! 😉 ! Умничка ! 😉 !

Tamara Hirsch Pervova

Привет! Привет! И еще два привета!!! Позвольте спросить, а от кого вы ждете ответа?😍 😜

Viktor Dratch

...а как он матеряльно выражается если вы не инкасатор выдающий вознаграждение за участия в акциях....

Марк Казарин

Я дифирамбов петь не буду.
Скажу лишь просто,от души -
На этом фото,что я вижу
Мадам! Вы очень хороши!

Вл
Владимир

привет.. спасибо за поцелуи.. нежно обнимаюи сладко ццелую в губочки и сосочки.. против не будешь 7

Он
Она

🤔🙇‍♀️🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🤔😇🙇‍♀️🙇‍♀️......................................😌

Vl
Vlаdimir

Маria mеniа bаluеt dа 🙂

Он
Она

Да.нет.😇..задумалась просто.....🤗

Vl
Vlаdimir

Ну тогда спокойной ночи и приятных снов 🙂

Он
Она

И вам спокойной 🌃ночи и бодрого 🌇утречка!

Vl
Vlаdimir

С
п
а
с
и
б
о
🙂

Он
Она

Ой.ЗДОРОВО! Я так не умею..🤗

Vl
Vlаdimir

ПОО
ЯЯЯ
ТНО
😉 😉 🙂 😉 😉

Aleksandras Ignatavicius

СВЕТИК-ЦВЕТИК ниеш ты эту дрянь это жэ отрава самая настоящая и еще два привета тебе красуля

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Здравствуй моя дорогай, люблю обнимаю крепко крепка, целую тебя в самые разные места!😘🥰 😍

Алексей Васильев

Привет Андрей, привет Андрей.... ну что же ты стоишь, ну обними же нас скорей. :)) шутка такая ).

Елена Медведская

Привет! Почему мужчины такие скрытные и непредсказуемые? Что мужчины любят в женщинах?