Привет Соседям

Наши предки Славяне могли управлять пространством через тайные символы

Ответы
Ко
Константин

А почему тайные? От своих что то пратали?

Привет Соседям

Ну блять конечно других презирали

Ко
Константин

Если славяне такие умные. То почему славян всего 350 миллионов человек сейчас?

Привет Соседям

Они сдохли от туберкулёза

Ко
Константин

От деб🤭лизма! :)) Судьба индейцев :))

Александра

Прикольный диалог... Константин, вопрос к, ВАМ, 350 миллионов...ФИКС где?

Ко
Константин

✅✅✅ Общая численность славян в мире составляет около 350...
vk.com›wall10237433_8921 Меню
25 июн 2023. Пожаловаться. Общая численность славян в мире составляет около 350 млн человек. Это народы России, Украины, Белоруссии, Польши, Чехии, Хорватии, Словакии, Болгарии, Сербии и Черногории. Множество славян также проживают и в других странах постсоветского пространства, в Европе и США. Праздник, нацеленный на объединение славян по всему миру, появился в 90-х годах XX века вскоре после распада СССР. Он призван побудить братские народы хранить общую культуру и языки и налаживать партнерские связи. Торжество позволяет сохранить связь между поколениями и укреплять согласие и дружбу между славянами. Больше всего преуспевают в этом стремлении Россия и Белоруссия. Скрыть

Владимир Николаевич

чушь и бред