Та
Танюша

А в вашей жизни встречались два похожих случая через небольшой промежуток времени? Это называется Закон парности случая.

Ответы
Ал
Александр

когда ты собираешься уходить с работы. нашел другую работу. и только-только прошли 2 недели отработки. а тебе бах - еще одну работу предложили!

Та
Танюша

Тогда было не до смеха...)

Ал
Александр

несколько месяцев после того был безработным

Та
Танюша

Сейчас всё хорошо?

Ал
Александр

пока - да 🙂

Та
Танюша

Это радует. 😊🍫☕

Сергей Владимирович

Да. С товартщем порезали себе по большому пальцу себе и одинаковым порезом при выполнении одной и той же технологической операции

Та
Танюша

Надо же, какое совпадение! Очень необычно.

Сергей Владимирович

До сих смеёмся, потому как после того как у меня соскочило лезвие, и я порезавшись засунул палец себе в рот, чтобы отсосать кровь, он со словами - Учись, порезал себе так же такой же палец и также рефлекторно стал отсасывать кровь из ранки

Та
Танюша

Называется - научил...)

Сергей Владимирович

А получилось, что научился 😂

Та
Танюша

😁😁😁

Любовь Золотарева

По закону парности, если в одном месте упал самолет (не дай Бог, конечно), то где-то еще тоже упал самолет. Закон метафизики.

Та
Танюша

Он существует же?

Любовь Золотарева

Да существует. По этому закону, душа или какая то материя может разделиться, и , если они находятся друг от друга на значительном расстоянии, все равно они обладают одинаковыми свойствами. Поэтому говорят, мол найди свою половинку.

Та
Танюша

Вы прямо груз с моей души сняли, Любочка!!! Я об этом давно читала и подробности забылись, местные знатоки меня зарубили, сказав, что такого закона не существует!!!)))

Любовь Золотарева

Во Вселенной есть все, о чем мы знаем и о чем не знаем. Веками люди ведут наблюдения, делают анализ, выводы. На основании этого появляются утверждения. А на пустом месте бывают пустые умозаключения. Не зря говорят - Знание-Сила.

Та
Танюша

Как вы правы!!! Спасибо большое.. 🌹🥀💐

Та
Танюша

Рада вам... Спасибо.. 💐🥀🌹🍓🍎😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да! Особенно этот закон проявляется ночью в больнице. Например, привезли запущенный перитонит, жди второй.

Та
Танюша

Вы медицинский работник?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, имею прямое отношение.

Та
Танюша

😊🥀🌹💐

Александр

А это, случаем, не "Днём сурка" зовётся? ...Или,быть может, "дежавю"?..

Та
Танюша

Как хотите...)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Закон подлости случался,в одном и том же месте машина глохла.

Та
Танюша

Что-то ей надо было?

-Я Мойша, -Не Еврей.

все нормально было. постоял.чуток завел дальше поехал.

Та
Танюша

Роковое место...

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и не понял что это было. но мне таки еподарки как то не очень нужны.

Та
Танюша

Это таинственное место дороги.

Владимир Кириллов

Похоже, что закон парности нарушается. У меня такого не было.

Та
Танюша

Или дежавю.

Владимир Кириллов

Дежавю это фильм?

Та
Танюша

Это означает-Уже видел.

Владимир Кириллов

Как ни странно, не видел.

Та
Танюша

Это бывает у всех, только мы не фиксируем это.

Va
Varenich

... Не раз! И практически через равные промежутки времени 🙂

Va
Varenich

Думается... Найти таки Верное решение, чтобы выйти из ситуации никого не обидев при этом.

Та
Танюша

Трудно это наверное.

Va
Varenich

... Трудно. Вот и даются шансы, всё переделать и сделать всех Счастливыми! 🙂 Как угадать желания сразу Всех участников ситуации? вот - Задача!

Та
Танюша

Посоветуйтесь с хорошим другом, может, что-то решите дельное вместе. Удач вам!!! 😊

Va
Varenich

Спасибо. и вам Удачи!

Ав
Автор

ох, а я думал, что это явление называется западло

Та
Танюша

🤐

Сергей Черников

Постоянно. Каждое утро встаю и иду на работу.

Та
Танюша

Каждый день, как близнец...

Игорь Котелевский

Во !!! И снова мы вместе , Закон Работает !!!

Rustam Abubakirov

Зеркальное отражение действительности

Та
Танюша

Метафизика...

Yury Panteleev

2??? Каждое утро коты будят ЖРАТЬ....

Та
Танюша

Три кота?))

Yury Panteleev

2 кота и кошка...

Та
Танюша

Конечно, они же сговариваются хором кричать)

Владимир Забродин

ДУМАЕШЬ ЧТО МОЖНО ВСЁ УПОМНИТЬ.

Та
Танюша

Умненький..

Владимир Забродин

МОЖЕТ И ПОЛЕЗНЫЙ. У МЕНЯ ДАЖЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЧАТ -"МЫСЛИ И ИЗРЕЧЕНИЯ"

Та
Танюша

Не знала..

Владимир Забродин

могу что либо скинуть

Та
Танюша

Ага...

Ната

Так называемое де жавю, бывало.

Та
Танюша

Некоторые почему то не помнят этого.. Неужели не со всеми это бывает?

Ната

Не знаю. У меня такое бывало и не один раз.

Та
Танюша

У меня тоже.. Может, забывают или не обращают внимания..

Ната

Скорей всего .

Та
Танюша

😊🍉🍎🍑

Ната

🤝🦋🌈👩‍💼

Сергей Александрович

Я не знаю закона но было всякое

Максим Jw

Чепуха. На всё - время и случай.

Та
Танюша

Слушай, критик, иди Неси Истину лучше... Я не нуждаюсь в твоих комментах!!!

Максим Jw

Задав вопрос, будьте готовы увидеть какой угодно ответ.

Та
Танюша

Мах, это же ты?

Валерий Горячёв

Забег по граблям считово?

Та
Танюша

А вот это самое то))))

Валерий Горячёв

В одной игруле компьютерной слышал другое определение этому явлению: "Безумие-это когда снова и снова повторяешь одно и тоже в надежде на другой результат "(ц)

Та
Танюша

Стоит задуматься.... Но верно ведь...

Игорь Золотухин

Я это называю дэжавю)

Та
Танюша

Еще бы.. Это оно...

Игорь Золотухин

))бывает такое)

Борис Алиев

Что-то не припомню.

Та
Танюша

Ничего страшного.. Может забылось.

Борис Алиев

Может...

Та
Танюша

😊