Eugen Vass

Предсказание 27.02.2023
Сейсмолог из Нидерландов Фрэнк Хугербитс предсказал мощное землетрясение магнитудой более семи или даже восьми в районе Камчатки и Курильских островов 3 и 4 марта или 6 и 7 марта.
Сейсмолог объяснил это положением небесных тел, в частности Земли, Меркурия и Сатурна, что может привести к сильной сейсмической активности.
«Нельзя узнать наверняка, но первая неделя марта будет крайне критической, что будет считаться мегаземлетрясением».
Зонами риска Хугербитс назвал западное побережье Северной Америки и глубоководный желоб Кермадек в юго-западной части Тихого океана, а также в районе Камчатки, Курильских островов, севера Японии, Филиппин и тихоокеанского побережья Индонезии.

–3
Ответы
Ир
Ирина*Z

Предсказания были не обоснованы ничем. Только известными этому предсказателю каким либо испытаниями оружия. Потому что сегодня все знают, что предсказать землетрясения не может никто. И указать след откуда идут эти землетрясения. Но вот дату испытания запланировать могут, и поделиться этой информацией могут с предсказателями .

Eugen Vass

Как вариант объяснения - согласен !
Но движение двух плит земной коры на Юге Турции совсем недавно (6-го) - никто не отменял и видны последствия разломов большой длинны, глубины и ширины
А это предсказание - не прошло совсем !
Планеты сошлись, но не повлияли.

Ир
Ирина*Z

Немного не верно написала.. Хотела сказать, что проследить след землетрясений можно, что ученые успешно и делают. Поэтому и следят за движениями земной коры.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Eugen Vass

Полностью с Вами согласен !
НО ....в особых случаях - можно !
Бог миловал - пока тишина !

Соболев Валерий

пока у вас минус четыре дизлайка. не нравится людям посторонщина вместо вопроса.

Eugen Vass

🤷‍♂️.

Марат

А специалисты в этой области подняли его на смех. Интересно, зачем он себя пиарит?

Eugen Vass

посмотрим

Марго Беккер

ИМЕННО От Тебя не ожидала этой ПРОВОКАЦИИ И ВРАНЬЯ ..Опомнись..Людям и ТАК ТЯЖКО...

Eugen Vass

Марго !
Так это не ко мне - а к ЭТОМУ предсказателю и сейсмологу Фрэнку Хубербитсу !
Я сам не ожидал !

Марго Беккер

Писаать млядь об этом Заачем???

Eugen Vass

Так интересно же узнать - а ВДРУГ случится ???

Марго Беккер

вдруг бывает только ПУК..не таа сейчас ситуёвина для таких опасений

Ан
Анфиса

Надо было строить по стандарту...Остальное-бред...

Eugen Vass

погодим и подождём - потом посмотрим !

Толя Попов

👍.........даже нас...(Крым).....на днях тряхнуло☝️😉

Eugen Vass

🤷‍♂️

Толя Попов

сам сцю☝️😩

S.m.

возможно в сша будет очень разрушительное

Eugen Vass

👍🤝

S.m.

🤝

Олег

А про Посейдон у берегов Америки он забыл..

Eugen Vass

Хороший вопрос - подождём !

Артемий Воинов

последний день предсказания пока все мимо

Eugen Vass

🤷‍♂️

С К.

На Курилах вулкан извергается сейчас!!!!

Eugen Vass

Не знал - может это "звоночек" ???

С К.

Может быть.

Ли
Лина

звон колоколов.. да..многие об этом говорят..всё возможно

Сергей

Блин я уже пережил несколько концов света которые обещали херовы предсказатели.

Nikola Mahkov

-мы тоже-пережили!--

С К.

То ли ещё будет!!!!

Михаил Гехт

И, если ошибся, сколько он выплатит?😊

Eugen Vass

100 Евро

Михаил Гехт

А если угадает, то бешеные бабки за участие в рекламе. Нормально рискнул. Кстати, а 100 € кому?

Михаил Гехт

3-4 на Дальнем Востоке заканчивается. Пусть готовит стошку?

Nikola Mahkov

-пусть застрелиться!-если не будет!--

Eugen Vass

Nikola !
Пока ещё всть время - срочно ему телеграмму с ЭТИМ текстом !

Nikola Mahkov

-да время покажет!--

Владимир С

А предсказания его до или позже ЧС?

Eugen Vass

На Дальнем Востоке на Курилах уже наступило 7-ое число !
Никакой пока "трясучки" НЕТ !

Владимир С

Вот Ванга да! До сих пор благодаря ей узнаем о событиях прошедшего времени. Ну Нострадамус еще.

Eugen Vass

Ванга - это ДАААА !
А вот Нострадамус написал свои четверостишья, объединённые в 10 центурий («столетий») по 100 катренов в каждой. За прошедшие века центурии были переведены на десятки мировых языков.

Геннадий Зернов

Посмотрим как они сбывутся.

Eugen Vass

🤷‍♂️

Eugen Vass

он предсказал 03.02.23 этот ужас в Турции

Лариса

Сегодня четвёртое...тишина.

Eugen Vass

да, пока спокойно

Александр Мамедов

так не предсказывают

Eugen Vass

Каждый по-своему "зарабатывает" себе известность !

Александр Мамедов

известность должна быть положительная

Неукротимая Королева

А тебе это в радость?

Eugen Vass

С какого будуна такая мысль ????????????????????

Неукротимая Королева

Из твоего вопроса.

Eugen Vass

в моём Вопросе - вопроса от меня нет !
Есть просто ИНФа !

Неукротимая Королева

А к чему ты это выложил?

Сергей Николаевич

Что то не дождались

Eugen Vass

я тоже безнадёжно ожидаю !

Сергей Николаевич

Говорят что кур доят..

Оксана Александровна

Да все мы ждем но кто чего

Сергей Николаевич

Я амнистии

Надежда Тихонова

Хотя бы он-соврал!!!

Eugen Vass

время есть

Надежда Тихонова

Видимо и правда сильно грешно человечество: болезни,война,землетрясения...

Барон Де Гофмансталь

Чтож, поглядим)))

Eugen Vass

я тоже подожду - совсем скоро ... или ... или ...