Светлана Степанова

Как жаль, что мы встречаем «не тех» задолго до того, как встречаем «тех»?

Ответы
Алексей Завьялов

Светлана, а что означает-"тех" или "не тех", мир что делится на белое и черное. да? для меня если честно все люди хорошие и стараюсь относиться ко всем хорошо. Нет ни тех ни не тех, так как все мы одинаковы и все мы люди! Все мы красивые и великолепные.

Светлана Степанова

уж поверьте бывают!

Владимир Забродин

Привет. Здесь или ещё где? Да, не всё ли равно где. Скажите, а сколько микрорайонов построено? Мы получали квартиру в третьем, а потом поменялись на перовый.

Светлана Степанова

в сообщения зайдите!

Ива Костева

какого волка кормить будете ,тот и будет встречаться(( блуд подкормите,в блуде будете,любовь к единственному кормить начнёте,в любви пребывать будете...

Ольга

ценный жизненный опыт. Не встретив "не тех", не обратишь внимание на "тех" Все познается в сравнении.

Татьяна Тышкевич

Если бы мы не встречали не тех, то не понимали бы, что потом встретили именно тех.:))))

Раиса Андреева

Не надо это возводить в закон!У каждого свои встречи-те которые они заслуживают!

Юрий Малиновский

Это железно...Четыре раза развелся,что-бы в 50 лет понять,что та ещё не пришла!

Ва
Валерий

позывы-желания и встречи начинаются ЗАДОЛГО до ОСОЗНАНИЯ--ещё со школы

Чирков Владимир

задним умом мы все всегда крепки, но как правило нас это не спасает

Виктор Кингисепп- Гуревич

мы встречаем на каждом этапе жизни тех кого достойны

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....до тех не доберешься пока всех не тех не узнаешь.

Борис Рябоконь

это вечное --не там --не тому --не вовремя --не так итд

Олег

на то время которые потом не те были ка краз те

Людмила Гаврилова

Встречаете "тех", только делаете потом "не тех"

Я Ренатик

это всё мы?

Людмила Гаврилова

Спросили у Бога, откуда берутся плохие жены. Он что ответил? Я создал красивую добрую девушку, а злой женой Вы ее делаете. Как-то так,

Я Ренатик

может родилась такой

Людмила Гаврилова

Рождаются милые детки, а мы их воспитываем или портим

Я Ренатик

у кого как

Светлана Кайщян

да. жаль. Но я пока никого не встретила. Жаль.

Оганес Осипов

Ааааааа!! Любовника нашла??😀😀😀

Светлана Степанова

я не замужем!

Оганес Осипов

Опа!!! А почему причитаешь?😜😜🤗🤗

Светлана Степанова

я задаю вопрос....это не значит про себя!

Оганес Осипов

Тогда, я извиняюсь!🌹🌹🌹

Лариса Закацура

можно ответить СУДЬБА все по порядочку

Любовь Золотарева

Чтобы не наломать дров с тем, кто твой.

Федя Кукин

Се ля Вика...черт ее побери!!😁😁😁

Иг
Игорь

...какой полёт мыслей....🤣😂🤷‍♂️