𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Провокационный вопрос: как отчебучить чучу?

Ответы
Вл
Владимир

Ты Уже Чебучешь под дудку единоросов.
Маску Снеми !!! А если очкуешь то свои вопросы Им и задавай.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Научись грамотно пэйсать, насральновский холуй

Вл
Владимир

Шляпу надел грамотный стал .
Не до твоих выпендросов.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Конечно. Надо ж насральному помогать разрушить страну

Алекс Венцель

Прочитайте мой небольшой рассказ и узнаете: Проза.ру автор Алекс Венцель. "ЗАРИСОВКА С НАТУРЫ"

Мудрый Сов

Собирайтесь девки в кучу
Я вам чучу отчебучу.
Потанцуем в самый раз.
Девки как люблю я вас!

Мудрый Сов

Жаль Задорнов ушел в мир иной..он бы тебе объяснил..))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мне не нужны пояснения, тем более задорновщина. Данное выражение связано с композицией "Chattanooga Choo Choo" ("Поезд на Чаттанугу") из репертуара американского джаз-оркестра Гленна Миллера. Песня известна по кинофильму "Серенада Солнечной долины" (1941). Ее авторство принадлежит поэту-песеннику Маку Гордону и композитору Гарри Уоррену,

Мудрый Сов

ты не прав..........вот "Чуча"..))🤣а эти твои Гордоны и Уоррены обычные -заштатные писаки..)Нуу тупыыые..🤣🖼

Великий Новгород

Только прежде чем чебучить помойте, чуча грязная очень давно не мылась.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это выражение связано с композицией "Chattanooga Choo Choo" ("Поезд на Чаттанугу") из репертуара американского джаз-оркестра Гленна Миллера.
Песня известна по кинофильму "Серенада Солнечной долины" (1941). Ее авторство принадлежит поэту-песеннику Маку Гордону и композитору Гарри Уоррену,

Великий Новгород

Спасибо посмотрю.

ⅅжекоб✭Умба

Прежде надо собрать девок в кучу, а затем уже и начинать отчебучивать.

Светлана ***

Да оторваться от души подурачиться как в детстве и это здорово

Z-Мимокрокодил-V

Разбегись и долбанись башкой об угол. Скажут - ну и отчебучил!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мимокрокодил явно неэрудиованный

Z-Мимокрокодил-V

Не люблю кукарачу корячить.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мог бы и знать, что это выражение связано с композицией "Chattanooga Choo Choo" ("Поезд на Чаттанугу") из репертуара американского джаз-оркестра Гленна Миллера.

Z-Мимокрокодил-V

I prefer hard rock.

Бо
Бока

в старорусском языке Чуча означало женский половой орган

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничего не значащая задорновщина это. Данное выражение связано с композицией "Chattanooga Choo Choo" ("Поезд на Чаттанугу") из репертуара американского джаз-оркестра Гленна Миллера. Песня известна по кинофильму "Серенада Солнечной долины" (1941). Ее авторство принадлежит поэту-песеннику Маку Гордону и композитору Гарри Уоррену,

Indees Rybckin

Если между чучу вставить К то девки завидовать начнут

Константин Карлов

Так бухнуть надобно,а там пойдёт по накатонному

ДА
Дмитрий Александров

Собирайтесь быстро в кучу я вам чучу отчебучу.

Татьяна

Как нибудь по- тихому. Много будут знать-плохо

Иванов Павел

Ну, прежде всего, нужно собрать девок в кучу...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Согласно колхозной частушке - да.

Аскар Байжанов

возьми в свои руки свою чучу и от............ь🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Аскар Байжанов

🤣убил ! победил !..........за джаз !!!!!!!!!!!!

Никифоров Валерий

Перво наперво нужно девок в кучу согнать.

Александр Вяткин

Её не надо чебучить.Её надо за3,14здрючить.

Чио-Чио-Сан

Прочучить её как следует. Привет, бубен

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Получается чуть больше, чем нынешняя арендная плата, но то уже платить за своё

Чио-Чио-Сан

именно👍

Чио-Чио-Сан

Желаю удачи

Михаил Цветаев

🖼

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А откуда взялось это выражение?

Михаил Цветаев

фольклор.))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Михаил Цветаев

Понятно...А вот и наш джаз по Луи Армстронгу.))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не ново. Слышал в начале 80х

Алексей Едигарев

спроси у сайта. он все знает и умеет.🙂

Алексей Едигарев

а ты.чё? главный тут. или диспетчер какой?. я уже большой и знаю.когда и чего здесь нажимать.😟

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вот нажимай и иди на тот самый сайт

Алексей Едигарев

вася а со старшими так вести себя нехорошо.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тогда прими корвалол и иди отдыхать

Вячеслав Уринев

Для начала нужно собрать девок в кучу.

Вячеслав Уринев

Других способов наука не знает.