Я-
Я-Искал-Тебя

🥴когда просишь фоточку у "порядочной девушки" 😘
- Скинь фотку в купальнике.
- Ты чё совсем что ли извращенец,я не распутная девица , я порядочная девушка !
...некоторое время спустя "порядочная девушка" где то на пляже...
🖼

Ответы
Такая Как Есть

Меня как-то просили фото в купальнике. Я ответила, что у меня его нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

не чего...тогда без купальника...

Такая Как Есть

Как правило, после этого человек так достаёт, что приходится его блокировать.

Я-
Я-Искал-Тебя

да ладно...я ж пошутил чего ты,и суть тут идёт совсем нее о купальниках..нет,правильно не только о купальниках и пляже))

Даниил Даниил

И какие проблемы ? Скинула-подумала потом скинула , через время.

Елена Премудрая

Интересно, долго она может пролежать в такой позе 🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

наверняка долго...походу она не спроста так умеет

Елена Премудрая

Гимнастка наверное 😊

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...или что то иное

Грустная Куколка

Ты ей не нравишься. Ей нравится кто угодно другой.

Ма
Марсель

Не понимаю этих приколов так уродывать свое тело.

Сергей Чесноков

В НАШЕМ В ОБЩЕМ ТО ЗДОРОВОМ КОЛЕКТИВЕ ТАКИХ НЕТ

Гафур Камалович Карамов

такая стойка спортсменка кажется порядочная...

Ан
Анна******

обычно интернетные трахали просят фоточку

Anahit (Анаит) Grigoryan

А что в пляже должна появиться в парандже?

Я-
Я-Искал-Тебя

купайся хоть голой,вопрос твоей нравственности или распущенности
уважать себя - уметь надо...а быть стадом труда не нужно...вот на пляжи и ходят стадо которым кто то сказал что есть места где можно потерять стыд...за них думают те кто спекулирует на распущенности,невежестве и прочих"прелестях" отсталого общества)

а теперь,скажи мне хоть единственное и адекватное - что оправдало бы место где чужие друг другу люди ходят голыми )

Anahit (Анаит) Grigoryan

Полуголомы

Я-
Я-Искал-Тебя

это аргумент)))

Василий Стеклов

Гибкость у нас считается чем-то зазорным?

Ма
Марина

ну тут дети какие-то! наверное гимнастки.

Я-
Я-Искал-Тебя

главное что не будешь бегать за мужиками в городе сочи...

Ма
Марина

скорее они за мной)

Я-
Я-Искал-Тебя

о да...и я их понимаю,Марина прекрасная представительница женского пола...как длинно и заслуженно это звучит)

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно,пусть это скажет некто кто догонит Маринку))

Eлена Елена

Ого!!! Здорово! Волочкова просто отдыхает

Дядя Миша

Нефигесе ... надо же так себя согнуть - перегнуть!

Я-
Я-Искал-Тебя

да ладно дядя Миша,признайся ,интересно ж согнулась она 😁

Дядя Миша

Честно, не понравилось.

Eлена Елена

Миша, ну это же гимнастка. Без тренинга такое невозможно

Я-
Я-Искал-Тебя

Лена не сможет так ?

Eлена Елена

Нет, я так не могу

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты хотябыпопробуй

сп
сергей пучков

а зачем вам ее фото в купальнике!?

Федя Федин

А ты нле живёшь? Почему не уехал?

Я-
Я-Искал-Тебя

куда нле уехал?

Федя Федин

А ты где живёшь?

Я-
Я-Искал-Тебя

на земле

Александр Боярский

Ни хрена себе такая растяжка...

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Или после работы ...

Петр

🖼или на лужайке...

Ирина***

Я чуть не перекрестилась)

Я-
Я-Искал-Тебя

любовь...не делает человека верным,и тому примеров масса...
верность это достижение ,путём труда над собой,она часть самодисциплинированного нрава...это люди сильные

Ирина***

Сразу видно... вы верный человек)

Я-
Я-Искал-Тебя

может и верный...,но точно не понимаю зачем идти к ещё одной женщине если у тебя уже есть,которая к тому же вся открыта для тебя во всех смыслах)
выходит для некоторых изначальная причина быть в месте было в банальном плотском влечении не больше))

Ирина***

Идти к другой, для разнообразия. Сначала было нормально, а потом стало скучно... И ведь приходят и спокойно смотрят в глаза после своих плоских утех, вот это поражает

Я-
Я-Искал-Тебя

такова суть человека...именно это он в себе развивает...к этому стремится...)

Александр Рюрикович

😂Перекорёжило бедолагу.

Заводной Маракуй

Да все они целок строють