Ко
Константин

Название видео: Стою в очереди за бесплатной едой в Америке. Показываю, что нам дали. Неожиданный подарок в США. 🌼 А в РФ бесплатную еду в ЖКХ раздают или в горсовете ?

Ответы
Елена

Особенно в Кенсингтоне рай,там и шприцы для ширева раздают волонтеры.А у нас просрочку просто по ночам гипермаркеты вывозят на мусорки.По закону ее раздавать нельзя у нас,отравиться можно.

Ясень Пень

Только мало кто говорит о сроках годности этих подачек, так как чаще всего это просрочка или критически близко к просрочке

Ко
Константин

Так и есть. Но человека не принуждают это брать. А в РФ это в магазах продают просрочку. ОХОТНИКИ ЗА ПРОСРОЧКОЙ В 2024 ГОДУ

Ясень Пень

В США просрочку покупают гуманитарные фонды, часть элиты США понимают, что с их политикой часть населения не сможет себя прокормить

Ко
Константин

Не покупают а получают бесплатно от торговых сетей.

Ясень Пень

Возможно, я искал информацию в 2016м, тогда именно покупали, а фонда получали деньги от ФРС под процент, работали в течении 5 лет, подавали на банкротство и начинали заново заниматься тем же

Ко
Константин

Утилизация просрочки слишком дорого. Супер маркетам выгоднее её отдавать на благотворительность. Плюс за это они получают льготы на налог.

Ясень Пень

Возможно за 8 лет многое поменялось, но схема по моему работает по сей день

Elvis Costello

бедные...голодают в самой богатой стране...там и неграм можно до 900 воровать безнаказанно

Ко
Константин

Святые законы :))

До Элвиса Не Было Ничего

Бедные америкосы... Неграм можно и бесплатно забирать в магазинах на сумму не более

Ко
Константин

900 долларов

До Элвиса Не Было Ничего

Будем завидовать неграм и сша с бесплатной едой- прям животная зависть

Ко
Константин

Не любишь ты пин-досов! :))

Юж
Южанка

Горсовете? Ты в каком веке живешь?🤣 При каждой мэрии раздают...)))

Ко
Константин

Мэрия это небольшой кабинетик в горсовете.

Ко
Константин

Прип🌼дышная! :)) Горсовет Москва официальный сайт:
Московская городская дума - Горсовет
Столичный парламент.
Адрес: 127994, г. Москва, ГСП-4, Страстной бульвар, д. 15/29, стр. 1.
Телефон: (495) 957-03-30.
Адрес электронной почты: spravka@duma.mos.ru
vk.com
Сайт:
duma.mos.ru
Дата основания:
1785 год
Количество сотрудников:
45 депутатов
Адрес:
127994, Москва, ГСП-4, Страстной бульвар, 15/29

Любовь Золотарева

Костя, уже заслужил, чтобы тебя американцы позвали на ПМЖ.

Ко
Константин

У них развита социальная поддержка своего народа. Раздавая бесплатно еду. Они создают рабочие места которые эту еду производят.

Любовь Золотарева

Сегодня видела, сколько испорченной еды выбрасывают на помойку эти американцы. В результате чего, началась эпидемия какой-то крысячей болезни. А крыс у них больше, чем негров. Просекаешь, на одного американца приходится одна крыса. Причем они везде, но в пищеблоке, где бесплатная еда их больше всего.

Ко
Константин

Хорошо что в РФ еда не портится! :)) «Уже кусают за ноги»: небывалое нашествие крыс заметили в Новосибирске

Любовь Золотарева

Мои хорошие приятели живут в Новосибирске. Обо всем пишут, а вот про крыс, наверное, написать забыли. На видике выбрали злачные места. В любом городе такие места есть. Но с этим надо бороться, пока нет эпидемии.

Ко
Константин

👍👍👍 Майор полиции о том, как продолжат геноцидить народ. Григорий Харичев делится опытом работы системы

Светлана Степанова

милостину подают верующие бабульки.по копеечке.

Ко
Константин

Видео посмотри.

Светлана Степанова

такое ощущение что на колхозный рынок приехал.

Ко
Константин

Посмотри.

Светлана Степанова

я посмотрела.

Ко
Константин

Там не базар а церковь

Светлана Степанова

ясно.католики проснулись.

Nikola Mahkov

-не видал-в америке кормят,чтоб не тявкали!-

Ко
Константин

А в РФ не кормят потому что и так не тявкают! :))

Nikola Mahkov

-угадал-

Ев
Европа-Плюс

Всё забирают чиновники , собачек кормят .

Ко
Константин

Всё что забрали. Они это через почту продают. Тебе ранее видео скидывал. Ты его смотреть не стала.

Чё Язык

В России бесплатную еду раздают в ЖКХ.

пС
павел Суздалев-Заславский

В Америке нищебродов хватает.

Эвелина

А их везде хватило,хватает и будет хватать

Vladimir Kirilloff

К горсовету вы уже опоздали.

Vladimir Kirilloff

Даже красный флаг не запрещён.

Ко
Константин

Символика СССР запрещена.

Vladimir Kirilloff

И знамя победы тоже?

Ко
Константин

Можно ли повесить флаг СССР на свой дом? Что говорит...
9111.ru›Вопросы›29 июня 2020Меню
Что касается Советской символики - прямого запрета использования советского флага и советской символики не увидела. Вероятнее всего, имеется ввиду не ввести пропаганду об изменении режима власти с использованием советских символов. С уважением. Скрыть

Vladimir Kirilloff

В России никто и не думал запрещать советскую символику.

Евгений

не дождетесь

Ко
Константин

Подождём :))

Евгений

МОЛОДЕЦ НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ

Евгений

НУ ЭТО УЖЕ ЛЮБОВЬ

Ко
Константин

👍👍👍 Прекрасные чудеса.

Евгений

ДА ОНА ЭТО УМЕЕТ ОНИ ТРИ СЕСТРЫ ВОЛШЕБНИЦЫ

Марианна Бородина

нет