До Элвиса Не Было Ничего

Трансгуманизм шагает семимильными шагами, если можно менять половую принадлежность при данном развитии медицины то следующем шагом будет смена животного вида... Хирургическое превращение в разумных животных... Пока идёт приучение к этому костюмированным... Вы это понимаете ???

Ответы
Максим Jw

В одном университете студент спросил преподавателя:
- Что вы думаете о смене пола в детстве по желанию ребёнка?
Профессор ответил:
- Всё моё детство я мечтал стать пиратом. И я благодарен моим родителям за то, что они не выкололи мне глаз и не отрезали одну ногу.

Михаил Гехт

Зачем хирургическое? И с полом, а вроде допускают уже с видом, достаточно заявить "чувствую себя женщиной" или "чувствую себя козой", и получаешь соответствующие права. В спорте это уже даже не смешно

Михаил Гехт

В том то и дело, что "западный мир" лет 300 ассимилировал "понаехавших", а с 1990 (после развала Варшавского договора и СССР, когда высвободился излишек сил и средств), кто-то запустил план развалить всю современную структуру. Фактически, в политике мы вернулись лет на 200 назад, примерно к эпохе наполеоновских войн. Только без крупных игроков, уровня противостояния Британии и Российской Империи. Хотя намечается США против всех (в первую очередь, против КНР)

До Элвиса Не Было Ничего

Всё футуристичней.... Элита хочет быть богами и ей нужна ненужная для работы биомасса

Михаил Гехт

Странно, не стыкуется. В том смысле, что обеспечить социальную стабильность так действительно проще.
Бала такая публикация, достоверность не ручаюсь, но совпадает. В начале 1970-х сделали прогноз, что будет при развитии человечества (космоновтика, термояд, скоростной транспорт), получилось, что путь по Марксу. То есть движение к социализму. И были приняты меры. Свернули все космические проекты (орбитальные станции, полёты, шаттлы и т.д,), исследования в энергетике, скоростной авиации. Остались только разработки по линии ИТ, и то только в сторону работы с мировой сетью, то есть снижение автономности регионов, государств и пр. При выходе на электромобили и управление через ИИ, Скайнет станет реальностью. Не обязательно реально самостоятельной. "Незримые отцы", то есть тайная небольшая группа, способная влиять на любую отрасль и регион, не показываясь. "Мы ничего не делали, оно само"
А страшно именно потому, что программы свёртывания энергетики и космоса не укладываются в обычную логику бизнеса. Типа Трамп работал на бизнес США, а на кого Байден

Герой-Любо V Ник Z

да, так и есть. у Фурсова есть лекция, посвященная планам ультраглобалистов, которые в Санта-Фе в 2018 году приняли план, по которому хотят создать два вида людей - элиты и остальных

Герой-Любо V Ник Z

хотят создать два биологических вида, отличающихся друг от друга. элита будет питаться натуральными продуктами, а все остальные будут потреблять белковую пищу из насекомых. И то что в школах гейропы начали вводить в рацион школьных завтраков хлеб из личинок, этому наглядное подтверждение

Герой-Любо V Ник Z

С праздником

Ко
Константин

Тут вот в чём дело. При смене пола хирургическим путём. Тело не приобретает ощущений противоположного пола. Об этом умалчивают. Просто уродуется физическое тело операцией.

Просто Г.а.в.

лишь бы щетину не брить?ложатся под нож🤪😁

Сергей

🤝

Z_
Z_Росомаха

я пониаю что привецтвуется всё что может увести от разумности и благообразия и подвинуть в сторону стадных инстинктоу, назад к моменту массаваа атвала хвостоу

Z_
Z_Росомаха

вася ложкин тут не к месту

Просто Г.а.в.

шары катаете?) трансы куевы🤪

Та
Татьяна

Пидорасов и лесбиянок можно называть любыми научными терминами, а их пособников, пластических хирургов - научными светилами... суть проблемы общества от этого не меняется.

Вадим Новиков

четвертая промышленная революция, о которой говорил и писал Клаус Шваб , это изменение генома человека....с помощью пандемий,вакцин , чипирования и прочего....

До Элвиса Не Было Ничего

А причём тут промышленность

Вадим Новиков

а потому что генная инженерия невозможна без развитого промышленного производства...

До Элвиса Не Было Ничего

Науки скорей... Промышленное производство это вторичное от науки

Вадим Новиков

все взаимосвязано...

Владимир Вельский

Все будет проще - в готовый организм можно будет встроить свой интеллект (если захочется полетать горным орлом или поплавать дельфином).

До Элвиса Не Было Ничего

Это уже последняя стадия

Владимир Вельский

Превращение на порядок сложнее внедрения сознания

Грустная Куколка

Ты отстал от жизни, есть уйма долбоебов, которые платят пластическим хирургам чтоб превратиться в подобие тигра, кошки или рептилии

Ка
Кабельщик

а надо бы платить что б остаться человеком

Татьяна G

мы понимает что скоро будут жить тока кто воскреснет из ядерного пепла....свои фантазии можете оставить на ночь...

Ва
Валерий

Ученый посчитали что он создаст препятствие на пути катастрофе перенаселения и что он гуманнее войн.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ну, в демонов они себя уже превращают. Успешно. Вообще никаких нареканий по этому поводу не возникает.

Константин Котиков

У Сертакова есть роман - Змей - там всё это описано подробно и со всеми возможными вариантами

Са
Самаямилаяипрекрасная

А вы и рады!? Теперь бедным людям пол года ходи прививки делай от вашей бездомной собаки

Алексей Юрьев

Разумно. А какой смысл оставаться физически человеком, если натура тянет в стойло?

До Элвиса Не Было Ничего

Полная свобода

~E
~ Eva Lansca ~

Более чем !! Этот ужас зачем-то нужен власти "цивилизованного мира" .

До Элвиса Не Было Ничего

Стать полубогами и убрать лишних

~E
~ Eva Lansca ~

Лишние это 90% населения Североамериканских штатов! При этом мусульмане то размножаются без остановки.

До Элвиса Не Было Ничего

Новый фашизм и их нет

Си
Силвер

Это естественный отбор. Отмирает лишнее и нежизнеспособное.

Эвелина

Все может быть и "собачье сердце" подтверждение тому 😂.

Эвелина

Почти все ,что наваяли фантасты почти все воплотилось в жизнь ,не хочу перечислять ,вы сами знаете..

Эвелина

Ото ж бо 🤣👍

Марго Беккер

я ДА..И что ты предлагаешь Нас Сделать в Связи с Этим?????

До Элвиса Не Было Ничего

То что делает РФ

Марго Беккер

Что конкретно то простым доступным для понимания всем..

До Элвиса Не Было Ничего

Противостоит западной этики расчеловечивания

Марго Беккер

Ну есть наверно у нас ТЕ кто Этим серьёзно занимается

Z-Мимокрокодил-V

Нам это не грозит. В России живут люди.

До Элвиса Не Было Ничего

Пока не проиграли

Z-Мимокрокодил-V

И не проиграем, не надейся.

Z-Мимокрокодил-V

Вот и прокололся.

Елена Щупак

Неужели кто-то захочет быть животным?

До Элвиса Не Было Ничего

Фури не видели что ли.... Течение изображать в жизни животных

Елена Щупак

Это же фантастика.

До Элвиса Не Было Ничего

Вы что в окно хаты жизнь видите

Елена Щупак

Ага,вижу - верю всётаки в лучшее.

Елена Щупак

ну, да, простая романтика детства. Уже кушать хочется...