Та
Тася

фильма Ьрат

Ответы
Константин Котиков

В фильме был ремикс танцевальный а это оригинал

Та
Тася

Так что, в оригинале убыстрен ритм, что ли ?Не прав

Константин Котиков

Это другая версия - их может быть миллион , для клубов , для радио , для клипа

Та
Тася

Да нууу на...Мерси-с, а т о так вот прям и была в неведении о множестве версий Нааадо жеее, бываетЬ же эдакое !🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤔🤣

Константин Котиков

Обычная практика — с одной песни срубить бабла на разных площадках

Та
Тася

Спасибо, да не надо меня просвещать, я взросленькая тетка, вполне в курсах🙂

Константин Котиков

А вдруг нет

Та
Тася

А вот да

Бауржан Сапаров

Если не смотреть клип то вполне хорошая песня))))

Та
Тася

Да,согласна🤝

Бауржан Сапаров

Ты чем занята??? Кто ты по гороскопу??? Жизненное кредо твое???

Та
Тася

Ты в своем уме ? С какого хрена я тебе докладывать о себе буду ?

Бф
Бф-2

Та
Тася

У каждого свой вкус... (сказал индус...)

Бф
Бф-2

Конечно

Alex Alex

Эх, молодость

Та
Тася

Привет, Андрюша Мне с самого начала просмотра фильма понравилась эта вещь, шла фоном Потом нашла ее Но здесь вроде она быстрее заритмована. чем в самом фильме

Alex Alex

Да чуть быстрее

Алексей Шутов

👍