Леди Мила

Физкультура для ленивых:Лёжа на диване,двумя руками и ногой оттолкнитесь от стены и,сгруппировавшись,перекатитесь на другой бок.(и так пять раз)

Ответы
Михаил Гехт

Это НЕ диван. Или у вас ОЧЕНЬ длинные ноги и руки, что удаётся оттолкнуться от стены, лёжа на диване

Леди Мила

я высокая

Михаил Гехт

Спинка дивана высотой от 60 см (это низкая) и от 10 толщиной (тонкая жёсткая), чтобы оттолкнуться нужно руки хотя бы 80 см от плеча)))

Леди Мила

не поняла рассуждений.

Михаил Гехт

Чтобы лёжа на спине на диване достать до стенки рукой, нужно иметь рост примерно 220 см, если у вас телосложение не как у гориллы (у них руки ниже коленей свисают)

Ок
Оксана

Тогда надо кровать поставить на проходе чтобы с обоих сторон была стена))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну не переживай ты так я всё понимаю

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Перекачусь и.... На Люде окажусь 🤣

Леди Мила

😱 свалишься

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Прилипну, как клоп 🪲

Юрий

🤗🤗🤗

Марго Беккер

😁😁😁🌹🍷🌹🍷🌹

Марго Беккер

У тебе да... но ни к Комплексуу!🤪

Леди Мила

А мы совместим!

Марго Беккер

Ну не знааю.. Милаа -дело за маалым Приехать..

Леди Мила

Я надесь, вся эта заварушка скоро кончится

Марго Беккер

я нет судя по сводкам

Nikola Mahkov

-ладно-😭

Ню
Нютик

🤣👍