Ко
Константин

"Новые" города России ?

Ответы
Шум Дождя

Города??? и что это за город... в 20 или даже 11 тыс. человек??? Странное однако понятие "город"а... Если раньше города с численностью чуть меньше 100тыс. человек считались очень мелкими... и насколько помню... статус "Город" при численности меньше 50тыс. человек было получить невозможно... ПГТ.

Фариз Мухаметдинов

Так Россия же идет чтоб только уничтожать всю Украину.Так что не стоит ожидать от нее чего то путного.

Пётр Хамов

России эти города как и земля не нужна от слова совсем)) Евреи сами построят что им нужно😁

Ко
Константин

Построят на том свете :))

Пётр Хамов

ну а где ,кому территорию то чистим😁

Ли
Лия

жрать будет, говорят что там скоро голод начнется, вот и будет ей пища

Elvis Costello

а на украине хоть что то новое построили...а в крыму что она построила

Ко
Константин

🤣 Видео не смотрел :))

Elvis Costello

слушаю людей- а не ютьюбы

Ко
Константин

Как же тебя слушать ежели ты пишешь! :)) 🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

какой бред вы пишите, Россия ни на кого не нападала и не отбирала....

Дмитрий Каракозиди

После ВОВ разрушенных городов было больше и всё восстановили.

На
Надежда

👍👍👍