Федя Федин

Почему сволочи, фашисты, убийцы коммунисты, коем есть Зюганов, держали цену 2 копейки за киловатт около 70 лет, великие, могучие дерьмократы подняли выше 3-х рублей за 28 лет?

Ответы
Br
Brutik

Тогда зар.плата была 120р,а сегодня 50000руб.Ну и цены подтянулись.А коммунисты здесь ни при делах...

Федя Федин

У кого пенсия в 50000 путинок?

Br
Brutik

Это пишут средняя зарплата в пуляндии.А насчет пенсиий не в курсе

Федя Федин

Так и при коммунистах были пенсионеры?

Br
Brutik

Да,были,и жили

Br
Brutik

Да,были,и жили

Соболев Валерий

2,64 гривны за киловатт - это больше 5 рублей ох уж эти дерьмократы...

ио
ирина отставнова

Тебя надо в тюрьму, и это будет

Дедушка Старенький

Капитализм.

Федя Федин

Бандитизм

Геннадий Чичеров

🖼