Татьяна G

Печальненько и наивно думать... что хромая курица способна победить... 🖼

Ответы
Elvis Costello

«Из ВСУ выхода нет, а из тюрьмы - есть» Украинские депутаты жалуются, что украинцы совершают всё больше мелких преступлений, чтобы спастись от моГилизации

Сергей

слушай песенки

Ivan Ivanovich

🖼 Герб Республики Черногория )

Qqqq Qqqqq

конечно, шанс штука такая, все возможно

Qqqq Qqqqq

это как парнишка сорвал приз в 1000 000 попав шайбой в узкую щель ворот, или шанс попасть мячиком с одного удара в лунгу на гольф-поле

Татьяна G

это как плюнуть против ветра...

Qqqq Qqqqq

и есть шанс что в этот миг или ветер стихнет или в иную сторону будет

Татьяна G

ага - фантазии никто не отменял..

Qqqq Qqqqq

до завтра с работы выгоняют

Максим Jw

Зря вы так ёрничаете.

Гарри Трубников

Всё будет хорошо!

Татьяна G

о кого

Ринат Самохужин

В чём победить ?

Андрей Владимирович

Кого? 😳

Татьяна G

нашу нацию..

Андрей Владимирович

А ваша нация - это, простите, какая? 🙄

Татьяна G

смешанная - это самая перемешанная страна - здесь принимали всех и были видеть каждого а не испепелять как это делает с нами тупая и подлая рашка...

Max Sonin

🤣🤣🤣

Max Sonin

железный шлем деревянный костыль, король с войны возвращался домой😉

Татьяна G

скорее бы ни все выздыхали паскудный народец...

Max Sonin

🖼

Юрий Ласковец

аха

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

👌💯‼️

Alisa Warshavsky

Вот же тварь, сбежала из кастрюли!!!! Но, ничего, поймаю, ноги повыдергаю...

Татьяна G

не с кастрюли а с помойки истории...

Alisa Warshavsky

На помойках русские и живут!!!

Татьяна G

они хоть на помойке - мы вааще...за чертой...