Николай

а вы говорите о своей мечте всем или только когда она осуществится..?

Ответы
Ewgenii Ionow

Все о чем человек мечтает лишь иллюзия , а когда человек получает желаемое , наигравшись с этим , он старается выбросить своё желание на свалку истории , человек похож на ребенка , не понимающего чего он хочет по настоящему иля на поводу свое эго .

Лена

Никому не говорю . И когда осуществится мечта не говорю. Кому это интересно? Да никому, кроме меня и моих близких.

Николай

я говорил всегда и всегда осуществлялась..осталась последняя умереть во сне..😁

Дядя Миша

Эх, Коля, Коля ... иногда(!) и я уже начал об этом мечтать.

Николай

🤝умрем но не надо мучится пе5ред этим

Alisa Warshavsky

У меня только 1 приятельница, с которой я делюсь своими заморочками!..

Николай

я со всеми..

Янг Николсон

когда мечта становится явью мечтой она быть перестанет

Ка-Валерчик Гузенко

Только о Ларисе Ивановне! 🤫

Татьяна Ковалева (Павлова)

я ее постоянно дорабатываю)

Ев
Ева

Никому не говорю вообще

С К.

Говорю, правда не всем.

Николай

была мечта купить семерку жигули так все спрашивали когда купишь..

Николай

потом лексус..

Марианна Бородина

вааще ее нет и не было.

Я Мы

Сбудется когда .

Светлана Вел

кому это нужно?

Ко
Котэда

никогда.

Мохарям Ханипов

после ..

Григорий

второе

ап
анатолий попов

😀😦🤪

Марго Беккер

Нету

Николай

ПРивет Маргоша тоже нету..

Марго Беккер

вышла я давно из подростков🤪

Николай

😁

Марго Беккер

не ну достаали велико-возрастные дурёхи

Nikola Mahkov

-да-

Николай

🤝