Бываю Хорошей

"Я к тебе привык" звучит намного, честнее, чем "Я тебя люблю"???

Ответы
Во
Волокуша

все зависит от того, что хочет услышать женщина от мужчины который ее бесит!!!!! в мужском же лексиконе одно не отрицает другого))))

Фарит Рашитович

Не каждому дано уметь любить в этой жизни. Ещё честнее "Я к тебе привык, как своим любимым тапочкам."

Сергей Максименко - Винник

А к чему такие сложности! Каждый выражает свои чувства и эмоции так как может! И шаблонов тут нет!

Эй
Эйпи

обычно это женская уловка - я тебе уже привыкла и молчит так многозначительно..

Татьяна Букина

Не надо забывать почаще говорить это близким,детям, внукам.Только на пользу.

Кв
Квест

по разному же бывает и мне кажется если любит то и привык будет правильно

Александр

Мне кажется "я тебя люблю " должно произноситься только одной и искренне

Бываю Хорошей

внимание, забота, да мало ли как

Александр

Ну у каждой женщины разное понимание действиями!

Бываю Хорошей

ну вообще свою женщину нужно знать

Александр

Согласен! Но каждый миг узнавать что то новое интереснее и делаешь правильно или нет!

Бываю Хорошей

правильно

Андрон Шрайбикус

Ну я ж тебя не люблю, но уже привык... Может и люблю, но сам пока не знаю

То
Тося

Кайфуйте так и не забивайте себе голову ненужными словами

Ал
Алёна

Раньше на Руси, говорили,не Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, а Я ТЕЬЯ ЖАЛЕЮ .

Марат Ибатулин

Это только начало.трудно после сбоя.порой подняться.

Игорь Крапчитов

Привык, люблю это не важно главное взаимопонимание!

Александр Галактионов

Как и ..."на поезд в сторону Арбатской посадки нет..."

Михаил Булатов

Если,любишь,то это,честно,а привык,уже криминал.

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно. Не просто привык. Привык без напряга

Николай Дубинин

...отнюдь ...чем реже приятное, тем оно ярче

Ольга Тымченко

Только Оксана может задать такой вопрос.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ведь может быть и `` мне с тобой хорошо``

Алексей Тарасов

ну и что, главное что вместе и счастливы

Сергей Дейкин

всегда вопрос а жить останется не долго