Alex Alex

Ай да Вагнер Лав, ай да сукин сын!?))))

Ответы
Майя Бирюкова

Пустая затея. Ни о чем. Ну там... свои какие-то вопросы порешали. Но... урок преподал. Хотите иметь армию? Имейте в виду - армия стоит денег. Ну а Батька молодец. Сразу сообразил, что к чему. Ему ребята с автоматом и нужны. И хорошо, что со стороны. Не будут в дебри лезть. И... не дорого. Западенцы за такие лавэ работать не будут. А русские будут. За фантики😁

Ми
Михаил

На фоне блистательного мнения о Пригожине у меня есть и отрицательное..Своих солдат Пригожин содержит голодными как рабов ,даже хлеба не дают и они ходят и каждый день выпрашивают хлеба у таких же нищих ВОИНОВ.

Alex Alex

А разве речь о нём?

Ми
Михаил

А у кого что болит тот о том и говорит..Вагнер это лохотрон для дураков ,но которым государство за увечья и смерть платит по честному ,а вот обеспечивать не собирается.За всё надо платить и за хлеб и за снаряды и за патроны.А если кто то думает что все 200 тысяч на солдата то это не значит что все деньги на зарплату надо отдавать.24 тысячи платили .

Alex Alex

Вопрос мой о футболисте

Ви
Виолетта

ПОЗОРИЩЕ...зазвездился настолько что даже не смог реально оценить обстановку...разочаровал и американцев и ЗАПАД😀😀😀 И Украину...никчемная шумиха...

Робот Вертер

Какой штурм Москвы,Виолетта. Телек вас всех точно отупляет успешно

Ви
Виолетта

Из героя России во врага государства. Зачем Пригожин повел войска на Москву? наказать мо.....
"Спасибо" Пригожину можно сказать за то, что он за один день уничтожил в России весь институт "частных военных компаний"

Робот Вертер

Так они противоконституционные были. Вы не знали?

Робот Вертер

Но он не поэтому пошёл, а потому что не хотел в подчинение Шойгу попасть. Он же сам это сказал. Или по телеку это не показали вам?

Робот Вертер

Дэн Люк

ну да ... переехали в Беларусь.... думаю скоро от туда нанесут украм визит .... ну там .... Гаги ваги.... тыры пыры,.... чтоб им понравилось )))))

Дэн Люк

а.... тада пардон)))) произошло недопонимание

Alex Alex

Бывает. ) просто игрок опять вернулся в ЦСКА

Дэн Люк

понятно ))

Alex Alex

🤝

Дэн Люк

😉🤝

Са
Самаямилаяипрекрасная

У вас че своих проблем нет?? Вокруг столько людей нуждающихся в вашем внимании и помощи с вы все про этих вагнерав пишите

Alex Alex

Проблемы у людей есть всиХда) вопрос не о том о ком Вы подумали) а тем кто хочет моего внимания) они его получают)

Al
Ali

результат плачевный у этого сукина сына, Вагнер расформируют, он как трус сбежал в Беларусь…, и поступил как негодяй

Alex Alex

Футболист ЦСКА? не слышал об этом

Yury Panteleev

Да это была обыкновенная провокация. Пригожину и Бойцам Вагнера ни фига, а вот тем кто к ним примкнул.....

Alex Alex

Хах

Yury Panteleev

Да сразу было понятно - цирк. Так путчи не делаются.

Тим

Заднеприводный ...а не лав...терь он бамбук пусть курит - сам не жилец и других подставил...💫⛑️✨✋

Елена Z

Идиот ,лядь..либераст ..хочешь утопить Россию в крови?Давно поняла,что ты ёбнутый..на всю голову .

–1
Alex Alex

Вы все придурковатые? Посмотрите кто такой Вагнер Лав, что бы не мести тут хрени раз, второе с чего Вы взяли про кровь? Вы пойдёте на баррикады?

Елена Z

Да иди ты на х

–1
Alex Alex

Вы давно там 🤣🤣🤣🤣 понимаю закусывайте

Татьяна Я За Россию

Что же хорошего? Лётчики, молодые ребята погибли... прямо таки Емельян Пугачев... на царство!!!???

Alex Alex

Нет, совсем. Я о игроке ЦСКА вопрос задал

Татьяна Я За Россию

Я не болельщик

Alex Alex

Понятно

Alex Alex

☕☕

Анатолий Паулкин

Три дивизии хорошо обученных и опытных солдат(25 тысяч)это не шутка.Любой президент обсерется

Сп
Спокойная

прецедент создан, теперь начнется... как чо не так, так колонной на маськву...ниче ж не сделают

Сп
Спокойная

а то...небось полсайта про пригожина начало отвечать, а этот чудило им - а вы про что?

Сп
Спокойная

вот, такой же щютэникь
(+27) курилка, мужики, разговоры, смех... заходит Вася... - пи**ец! у моей жены СПИД нашли... - ??????...тишина, все побледнели и замолчали... - а что вы так все напряглись? пошутил я... — Обсуждай ( obsuzhday.com )

Alex Alex

Кто ещё из нас провокатор🤣🤣🤣🤣 вкладывать в смысл вопроса что-то своё, это верх идиотии. Там написано о Футболисте, а не то что Вы думаете, своим заскорузлым умишком

Сп
Спокойная

закорузлое мудило это ты, я не обязана знать футболиста, ИДИОТ

Ге
Геймер

м-да, мой коммент удален... видать правда

Srk Pr

Захватил Ростов бомбил Воронеж и область. Но это точно не футболист был. Это просто вагнер

Alex Alex

Здорово, должен хорошо играть

Srk Pr

Команда и так крепкая, но двое сильных футболистов ушли.

Alex Alex

Вот это плохо. Но спорт тоже превратили в бизнес, продают, покупают игроков

Srk Pr

Именно

Alex Alex

Жалко это, могут предложить большую цену на кануне матча какого нибудь, или чемпионата

Николай Шляхов

Отобрал славу у Путина и Шойгу... Показал, как надо воевать, вот они и задёргались.

Наталья Самойленко

Когда восхищает кем,ставьте акцент,а то Вас милок многие не правильно поняли.

Alex Alex

Мадам, Вагнер Лав имя собственное Бразильского футболиста, играющего за ЦСКА, не было написано имя великого композитора Вильгельма Рихарда Вагнера, хотя тот ещё жучара, рьяный поклонник и практически прародитель, антисемитизма. "Вагнер" Не было взято в кавычки, как название чего либо

Наталья Самойленко

Таки самый умный?Почитай коменты?

Alex Alex

Мадам, пр крайней мере образован. А на брехню идиотов, мне пофиг

Николай

Почет и уважение им, их не услышали они пошли в гости они предупреждали!!!..

Николай

✊

Ев
Ева

истинный самурай уже б давно харакири себе сделал после такого демарща))

Alex Alex

И молодЕжь

Ев
Ева

надеюсь, обкуренная?))))))))))))))

Alex Alex

Тоже надеюсь

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

🤣

Алекс Дол

прочитал твои вопросы! Пока твоя жопа в комфорте но это не на долго!

Алекс Дол

...тобой займутся...

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣 не скулите 🤣🍵🤣

Алекс Дол

закрой свой тризубый рот!

Alex Alex

Насмешили зубастик) вас таких с гнилые зубами тут пачки.) генералы диванных войск)

Алекс Дол

хуторолисимус дебилойдов

Ве
Венера

Шестидесятник, они все такие патриоты, и не умеющие терпеть враньё.

Serg

Ложь, он тупо берега попутал. И зачем видом фейковый про ракетно бомбовый ударисляпал, которого не было?

Ве
Венера

А ты там был? Что бы утверждать

Андрей Мацнев

Видео "последствий удара" достаточно посмотреть))

Serg

Я бы мог понять если клип снимали подромтки, но эту фигню слепил тот кто видел результат падения ракеты и авиабомбы

Елена Жданова

Это спектакль с двумя главными актерами....остальные в массовке...

Alex Alex

🤣🤣🤣