The Мишка На Юге

Для общего развития- правительство USA официально причислило рускоязыное население к цветному населению… так как реально русских там по пальцам сосчитать… что на это скажет- кот- южный… кота породистости лишают!!!и остальные- те что выходцы из бывшего…тоже цветное население)?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Котов не знаю, а по собакам это давняя дискриминация. Вначале ликвидировали как признанные породы практически все советские наработки (по-моему, чёрный терьер пока есть в перечне пород), а потом перестали признавать наши родословные. Так что, как истинные учёные, начали опыты с собак, а потом уже на людях

The Мишка На Юге

Миленько и со вкусом)

Михаил Гехт

Так советская пропаганда не врала, просто её рассказывали деревянные придурки

The Мишка На Юге

По молодости не верил… Оказалось не вовсе врали)

Михаил Гехт

Про СССР врали больше (точнее, умалчивали), а вот про механизмы экономики и распределения - правда.

The Мишка На Юге

Абсолютно согласен

Serg

🤣🤣🤣🤣и это говорят те самые разноцветные!??? Куклус-клана на них нет!!! А радужные стяги кто по всему земному шару распространяет, не США ли?

Василий Бубновский

Видимо, пиндосрань будет определять национальность по этому прибору: 🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так он не русий. Он потомок великих укров. Цэ така людына, щё белее и быть не может🤣

The Мишка На Юге

А выдает себя коренным- практически индейцем))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дааа, я в курсах. Обещал меня кленовым сиропом угостить после парада бандерлогов на Красной площади🤣

The Мишка На Юге

Хрен его знает- ты не знаешь коты Абрамсом управлять могут)?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А он кастрирован уже, или по приезду решим вопрос? В смысле когда из Абрамса вытащим?

The Мишка На Юге

Я животных люблю (

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даже таких как это?

Elvis Costello

белые в сша- только васп и католики ирландцы

The Мишка На Юге

Молодец 👍

Elvis Costello

к 2025 году их в сша моложе 16 лет будет около 33%....цветнеет сша

The Мишка На Юге

И это радует)

Elvis Costello

🖼

Олег

В сша 3.5 миллиона русских. Это не мало.

Робот Вертер

А потомки кого?

The Мишка На Юге

Ну шумеров вы забрали… мы останемся кем были и есть)

Робот Вертер

Так кем были-то, кто предок?

The Мишка На Юге

Сам иди и сдай на ДНК… мне фиолетово

Робот Вертер

Твои кто предки?

Fenix🇱🇹

ссылку киньте на источник

The Мишка На Юге

Я тебе что бюро находок- Гугл в руки!!

Fenix🇱🇹

Значит это все фантазии

The Мишка На Юге

Как вам будет удобно)

Alex Alex

Все индейцы

The Мишка На Юге

Это тот редкий случай когда я полностью согласен:)

Alex Alex

Хах

См
Смит

Кот нигер

The Мишка На Юге

Чистокровный)

См
Смит

Как кровяная колбаса

Максим Jw

...