Татьяна G

Свадьба принцессы Шейхи Махры стоимостью 1 миллиард

Ответы
Я-К Тебе

а ты вся завистями изошлась,тут же принявшись помечтать))

Я-К Тебе

а тут суть одна...женщина что прежде кричала о порядочности,вдруг ушла с темы так неумело...

Татьяна G

ага - какая есть... не более того...я ж не принцесса и не королевна...а просто україночка))

Я-К Тебе

ну и.....я дождусь ответа или как

Татьяна G

я ответила вам...для меня ваше переспать - демонстрация физической и моральной близости....

Я-К Тебе

ты вообще не ответила....теперь я в неведении порядошная ты или нету

Ок
Оксана

Лучше бы вложили в медицину или экологию

Татьяна G

💯‼️🤝да Оксаночка - полностью вас поддерживаю))все это только пафос и не более того...

Ок
Оксана

Конечно Татьяна, а ещё среди народа толкаются изображает из себя полезных людей

Ki
Kir

Палестина в крови а эти мрази

Максим Jw

Ох, не наше это дело 🙂

Александр Мамедов

глупее всего

Татьяна G

🤷‍♀️

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Татьяна G

🖼