Л💫
Людмила 💫⚡

Уважаю людей , которые не лезут в чужую жизнь; - у кого что , кто в чем и кто с кем ! Людей, которых волнует лишь их жизнь и их проблемы...
НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ЛЮДИ )))))

Ответы
Лена Ковнацкая

Как то прочитала подобную цитату, под ней написали комент, что таких людей зачастую считают эгоистами.... Однако, ну правда, есть люди, которым просто не интересно, чтопроисходит с другими... Не интересно обсуждать чужую жизнь... Однако не приятно, что это назвают эгоизмом... Невольно начинаешь заумываться... может и правда людям не хватает твоего внимания (особенно, если это касается близких)

Л💫
Людмила 💫⚡

Я думаю здесь речь идет не о близких, а о любителях покопаться в чужом белье...

Ви
Виталий

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в неё плюют.(В.Высоцкий)

Сергей С

Именно из-за тех, кого вы уважаете, в одном подъезде проживают совершенно не знакомые и отрешенные от проблем растения.

Сергей С

Просто во всем должна быть мера.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не суй нос не в свое дело..это мой лозунг..

Сергей С

Однажды один человек не сунул нос в дом на окраине села, а там бабушка, споткнувшись при кормлении своих чертовых куриц лежала и замерзала на 35-ти градусном морозе. И никому она была не нужна!

Л💫
Людмила 💫⚡

Не утрируйте..Мы о разных вещах говорим..Я о тех, кто любит в чужом белье покопаться..

Сергей С

Всюду принципы невмешательства! Вместо золота плавят олово!

Владимир

Да ! Вот я такой ! Ваще не лезу в чужую жизнь ! Кстати ты с кем спишь ?😁😁😁😁😁😁😁😁

Л💫
Людмила 💫⚡

С мужем..

Владимир

Уважаююююю 😁😁😁😁😁

Л💫
Людмила 💫⚡

спасибо!

Юрий Матянин

Наверное правильно, но если никто не будит интересоваться как ты значит ты ни кому не нужен

Л💫
Людмила 💫⚡

Главное чтобы посторонние в душу не лезли и советов умных не давали..

Юрий Матянин

Люди которым не поф на тебя стораются помочь хотябы советом а следовать советам или нет ришать нам самим!!!!!)

Elchin Tehmezov

А как насчет человека которого вообще не чего не волнует? ) Не чужая не своя жизнь )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Каждый решает сам за себя...

Supermax (B.m.v.)

Обычно,в чужую жизнь лезут те,у кого своя собственная серая,мрачная и унылая.

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно. Спасибо!👌

Се
Сергулет

так меня своя жизнь волнует, чего мне в другую лезть. С собой бы разобраться

Илья Тюхтяков

Мы как раз обыкновенные, вот кто лезет да сволочи точно необыкновенные

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно..

Дед Пихто

Людей, которых волнует лишь их жизнь и их проблемы-хомяки какие-то.

Михаил Стрельников

А вариант, когда человек тонет! Ха! а вдруг он сам этого хотел!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, какие только мысли не взбредут в голову)))

Алексей

Тебя плевать на людей , но если они к тебе в друзья прутся ?

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот вы и получили ответ..

Алексей

Но бабы такие что выбалтывают почти всё

Л💫
Людмила 💫⚡

мужики есть хуже баб...

Алексей

Да есть конечно говно люди

Сергей Б.

не надо проицировать все ответы на себя. взгруснёшь.☺️

Коля Демченко

я необыкновенный!!! надо где то записать 😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Коля ты БЕСТ))))🤝 😍

Коля Демченко

не матерись😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Я его тут хвалю, а он мне не матерись.. 🤣 🤣 🤣

Николай Денисенко

Ой..я вот при такой...своё бы наладить ..ещё в чужое лезть

Дмитрий Преображенский

Ненавязчивые, любознательные, но не любопытные...

Са
Сауле

правильно. пусть каждый живет своей жизнью

Михаил

И чтобы, делились с тобой, о самом хорошем)

Олжас Найзабеков

О дааа, люди отстаньте от меня!

Григорий Брагин

Люда браво 👍 🙌 🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!

Григорий Брагин

с масленицей вас

Л💫
Людмила 💫⚡

Взаимно!