Александр Бабурин

Цена на куриное яйцо в Вашем Регионе на сегодня ? Без полемики просто цифра

Ответы
Зинаида Бадяева

10 штук в зависимости от категории 59 или 70 ,а у Вас ? Я в Кузбассе .Во всех магазинах продуктов множество и овощи и фрукты и молочные и мясные и мучные и хлеб - полное разнообразие ,в любое время дня без очередей ,свободно !

Зинаида Бадяева

Это что же Карелия ? Или Ленинградская область ?Странно !

Александр Бабурин

Город такой Санкт Петербург.

Зинаида Бадяева

Надо будет спросить у подруги ,она живёт там - пока не могу с ней созвониться.

Александр Бабурин

Поверьте мне не надо подругу расстраивать ....

Зинаида Бадяева

Хорошо !!

Владимир С

Да ерунда! В Пятёрочке 150, в Красно-Белом 120. Это на российские сегодня. Чуркестанских у нас ещё не видели.

Людмила Варивоцкая

Средняя цена-доллар за десяток.. По сорту и категориям разница... Солигорск. Беларусь Сегодня 2 декабря

Ольга Макеева

😁 В магазине видела продают 140 рублей десяток. Но у меня свои куры несут голубые яйца. 🖼

Александр Бабурин

тревожно у Вас

Ольга Макеева

Это ещё почему? Не заметила у нас тревожности...😀

Александр Бабурин

и слава ему

Ольга Макеева

Слава ему, это кому? И о какой тревожности вы говорите?

Александр Бабурин

Слава тому в кого кто верит.

Андрей

В последнее время самые популярные темы Слово Пацана и Яйца - а болше в россии поговорить не о чём

Z*
Z *Ирина*

Цены очень разные. Несколько фабрик, и цены выросли сильно у некоторых прям очень. Чек выбросила.

Св
Светлана_Светлана

Покупала за 129.высшая категория. А в соседнем магазе было по 109. Но мне было лень возвращаться

Вл
Владимир

От разных производителей разная.Есть первая категория за 124 Р,а есть отборное за 112

Александр Бабурин

спасибо

Ирина Масленицына

2 рубля 50 копеек за десяток. Крупные -- 3 рубля. В белорусских деньгах, ибо Минск.)))

Ирина Масленицына

Странно. В наших новостях говорилось. что Беларусь начала поставлять России яйца, потому как в России наблюдается их нехватка.)))

Александр Бабурин

Много странного в жизни.

Ирина Масленицына

А на самом деле развене так?))

Александр Бабурин

Турция и Белая Русь поставили по одной партии. Это правда

Ирина Масленицына

Ну наверное, поставили овно столько, сколько Президент Путин заказал.)))

Акира Куросава

вы меня заинтриговали ... яйца куриные - из десятка одно обязательно битое ...

Максим Jw

В Алматы от 520-550 до 650 тенге за десяток. Делите на 5 чтобы получить в рублях.

Alisa Warshavsky

Что за проблема с этими яйцами?! Может это, предновогодний прикол?!

Ге
Геннадий

От 60 р. за десяток до 100 р. И зависимости от категории и поставщика.

Оксана Александровна

Ои тяжело сказать в каждом магазине разная, но прилично не дешево

Григорий Карпенко

Москва, 120 руб десяток, СО, высшая категория. Покупал 26.11.2023г Ашан.

Александр Бабурин

Не плохо. И не дорого.

Григорий Карпенко

Там еще скидка по карте Ашан - 5%, и бонусы от ВТБ при оплате картой МИР - 1 %.

Александр Бабурин

да это 112р. круто 🤣

Viktoria Hanson

Примерно 5 - 5,5 AUD дюжина ! В разных магазинах разные цены !

Се
Сергей

Давно сам не брал. Я их в холодильнике беру, без денег.😁

Александр Бабурин

Хорошая у Вас Курочка. Берегите Её

Се
Сергей

Глянул сейчас по интернету. Написано на 1е ноября, 83р. стоили. У жены надо спрашивать.

Алекс Венцель

Она резко выросла за этот месяц почти на 30 процентов.

Са
Самаямилаяипрекрасная

Я их так часто на правами, поэтому не помню, 120р вроде

Ма
Марина

У нас дорого, Казахстан. Десяток до 800 тенге доходит.

Александр Бабурин

понятно