Лена Печатает......

Какой всадник апокалипсиса уже действует?🤔😲

–1
Ответы
Мистер Бин

Москвабад рулит и сша не отстает однако простые люди славяни страдают но угроза всему миру есть только от них так что нам всем пришло время подумат о вселенной вед нам жить всем здесь

Al
Ali

пока они не действуют, но стоят наготове …ждут приказа … Всевышнего… но пехота уже пошла в бой …

Юлия Юлия

Про всадника написано людьми, а как будет дальше зависит от Всевышнего...

Лена Печатает......

Писание Богодухновенно

Юлия Юлия

Верить нужно Всевышнему, а не писанию

Лена Печатает......

🤦🤦🤦🤦,Плохо Иисуса Христа знаете и Его слова

Юлия Юлия

Думаю и Вас не было возможности познакомится... Но руку Всевышнего всегда чувствую и благодарю за все

Сергей Ющенко

Ну, как известно, после войны будет голод... а там и смерть недалеко...

Андрей Григорьянц

Голод война на подходе ... уму и несправедлив суд пережили..

Владимир Разувакин

Уж больно долго скачет - 1812, 1917, 1960(Карибский кризис), 2022

Се
Семён

Было б не влом - нарисовал бы газпром на коне блед...

Юрий Бббббб....в

Не знаю что за всадник, но следующий будет "огонь"!

Max Alabin

Есть способ все исправить и ничего не допустить.

Ду
Дульсинея

у нас пока никакой и хоть бы мимо проскакали)))

Лена Печатает......

Коснется всех

Nord

вот же и в правду... какой. очень интересно.

Виктор Косачёв

Дон-Кихот Ламанческии или Таврическии.🤣

Ал
Алексей

с серпом и мечом выходит уже бледный

Ал
Алексей

с зимы будет действовать

Лена Печатает......

Почему с зимы?

Ал
Алексей

посмотрите . многие народы начнут голодать

Лена Печатает......

Да,возможно,голод уже давно на планете,например Африка😢

Ал
Алексей

да и азия не везде роскошь

Ал
Александр

они там попеременно вроде действуют

Надежда Тихонова

Не знаю...но что действует-это точно.

Олег Ф. ..♪..♫.

4 - только могут, справится с нами

Виталий Мартынов

Всадник на рыжем коне 🚴‍♂️

Виталий Мартынов

А чё плакать то этот апокалипсис создаётся искусственно и всё зависит от нас от человечества позволим нас провести по этой схеме или нет всё зависит только от нас. Система делает всё исключительно по нашему согласию. Сначала согласились с болезнью, теперь соглашается с войной. Остаётся голод и смерть. И чем дальше будем соглашаться тем. Трудней будет выгрести. Просыпаться надо. Кто спит тот видет только сны. 😉🌹🌹🌹

Лена Печатает......

Интересное мнение,спасибо

Виталий Мартынов

БлагоДарю 🌈🌈🌈

Ру
Руслан

Я здесь. И всё идет по плану )

Ни
Нигеральбинос

всадник безмозглости

Дмитрий Каракозиди

Который на ослике.

Лена Печатает......

Сам Царь