Се
Серов

Автомобиль ОКА для вас роскош или средство передвижения?

Ответы
Ольга Мих

Это история, раритет, учебная машинка, на которой учились ездить 25-30 лет назад. Но ее уже не увидишь. Кругом крутые тачки у всех.

Z-Мимокрокодил-V

Отходы Камского Автозавода давно сняты с производства, ципес. Вечно у вас инфа сорокалетней давности.

Z*
Z *Ирина*

Ока это почти всегда можно найти место для стоянки... и выйти через заднюю дверь, если чё.. 😁

Се
Серов

🤝👍🌷🥲👩‍❤️‍👨

Черная Мамба 🇷🇺

Машина как машина... Экономная на бензине, при этом может практически везде проехать...

Се
Серов

👍🤝

Дедушка Старенький

Не разбираюсь. Для меня автомобили делятся лишь на те, что ездят и те, что не ездят.

Ир

Велосипед! Вот единственное средство передвижения, которое я поделала освоить😁

Се
Серов

👍👍👍

Ир

А все остальное- страшно..😁

Се
Серов

Будет у меня ОКА, покатаю вас, Ир, да?

Ир

😁

Се
Серов

⁉️👫👍

Ма
Марина

Блин, даже она роскошь)) лучше маленькие 4 колеса, чем большие и с размахом 2 ноги)))

Се
Серов

🌹👍🤝🌷👫

Дэн

Классная малютка! Очень много людей просили вернуть её обратно в народ. Я тоже)

Се
Серов

👍🤝

С К.

Здорово бы было, если бы в моем гараже стояла ещё и эта малышка!

Nikola Mahkov

-танк?--

С К.

ОКА!!!!

Moiha Guberman

По стоимости это роскошь,а по качеству почти как самокат!

Вечность

Роскошь это Зим а ока это тачка чтоб гонять до усрачки

Ar
Arina

ОКА? да их давно нет, вы бы еще Москвич вспомнили

Се
Серов

А что "Москвич"? Прекрасная машина для своего времени. Завоевывала множество кубков, медалий и тп во множестве ралли и прочих соревнованиях в 70-80 годы.

Ar
Arina

против москвича, ничего, проще было купить запорожеч

Се
Серов

И "запорожец" ничем не хуже других авто...

Ar
Arina

да

..

Автомобиль ОКА лет ...дцать снят с производства.

Пётр Ермаков

Мне не удалось его купить - эксклюзив, однако...

Ни
Николай

Ну надо же мне по дому на чем-то ездить 🤣🤣🤣

Се
Серов

🤝

Владимир С

Нормальное авто, жаль что не досталось.

Се
Серов

🤝👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы ее видели? это выкидыш лекговушки

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хорошая машина для доставщиков еды

ио
ирина отставнова

Этот автомобиль давно не выпускают

Qqqq Qqqqq

мечтал о таком в далеком прошлом

Се
Серов

Да уж не такое далекое прошлое. Их еще много по российским ( и не только) дорогам бегает.

Qqqq Qqqqq

а сейчас не надо