Йосиф Давидов

Резюме с передка на сегодня, итого по аслабадителям у них около 500 тыс. 200-х и до двух лямов 300-х, с обратной стороны в 3-4 р. меньше. Вопрос знатокам, кому это нада ? 🤷‍♂️😟

Ответы
Ольга Ивашиненко

Украина ради достижения мира должна признать, что утраченные территории теперь входят в состав России. Об этом журналист Дэн Перри заявил в материале для издания Newsweek.
По его мнению, Украине придется пойти на сделку с РФ.
«Было бы разумным для Украины пойти на компромисс, включающий передачу (России – прим. ред.) большого количества или почти всей потерянной за последнее десятилетие территории», – добавил Перри.
Журналист отметил, что многие эксперты придерживаются подобной точки зрения, так как ситуация на поле боя явно складывается в пользу России.

Йосиф Давидов

Ты, хоть новости мировые смотри иногда и не смеши людей. 😟

Ольга Ивашиненко

ЧТО ССЫКОТНО

Йосиф Давидов

Так, ещё один выход из-за печки и слетишь в галюн. 🙁🙅‍♂️

Ольга Ивашиненко

Так Вы не только описались а ещё и обхезались

Йосиф Давидов

Так, фсё, вперёд, в галюне тяя, уже заждались ! 😆

~E
~ Eva Lansca ~

Как кому?! Североамериканским штатам и защитникам долларовых бумажек!! Вот этим , последним , очень обидно , что они в своё время за эти бумажки заплатили настоящим ЗОЛОТОМ!! А теперь им за эти де бумажки обратно золото не отдают.

Сергей Владимирович

Ося, чего вам-то переживать на этот счёт? Живите счастливо там. Ведь почти рай, особенно для работящего человека. Забудьте наши неурядицы

Йосиф Давидов

Советую, нам не советовать, мы, как-то сами разберёмся, где собака зарыта. 🙂

Сергей Владимирович

А я и не советую, я спрашиваю. И удивляюсь. Не без подозрения кстати на вашу правдивость

Ду
Дульсинея

Чьё резюме, откуда дровишки...Пукнет в лужу и сидит матюки собирает, платят хоть исправно, сквернобот, туев...

Йосиф Давидов

В галюн нечисть, там тебе быть, там тебе и жить ! 😆

С9
Сервис 99

Ты палестинцев посчитай, надо вам клоунам убийцам чтобы свою еврейскую задницу прикрыть

Йосиф Давидов

👎нечисть хвашистская марш резко в галюн, там тебе быть, там тее и жить. 😁

Виктор Ш

США в этом конфликте потеряли( практически сожгли) $ 300 000 000 ! Вот кому «это все нада»!

Виктор Ш

Я просчитался с нулями! $ 300 000 000 000 ! Вот такие пикники у Амеров!

Виктор Ш

Ну а бандеровцы переводят эти доллАры и своих «парубкив» в 200 груз !

Елена Z

С чьего передка?Сам считал,убогий?)) Вы же все предпочитаете с задка))

Йосиф Давидов

👎 В галюн нечисть ! 🙁

Луиzа Каzати

Он тцкашный, Леночка, ему простительно. Они часто верят в придуманное. Это для них вместо успокоительного

Мелания

Все знают,кто всегда хотел истребить как можно больше славян

Йосиф Давидов

О тож !

Миронов Николай

Вам! Вы же собрались воевать до последнего украинца? Уважим!

Николай

жидовне кремлевской киевской вашингтонской всех назвал..

Се
Сергей

Ага. А вот у меня резюме с передка - следы помады...

Йосиф Давидов

👎 Лечиться тебе, нечисть, нада ! 😕

Ни
Николай

А что, с языком проблема? Как быдло пишешь.

Йосиф Давидов

👎 В галюн нечисть хвашистская ! 🙁

Соболев Валерий

Это надо тем, кто такие цифры выдумывает.

Tp
Tpикcтep

Ты лучше за свой задок беспокойся 🤣

Tp
Tpикcтep

Шо ..? Пальчиком себя удовлетворяешь ?🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно только путэну.Кому ещё?

Дедушка Старенький

Да всей их родне. Они же бабки хотят получить!

Гр
Григорий

На чем основываете свои данные?

Йосиф Давидов

Сводка генштаба ! 🙁

Гр
Григорий

Видимо украинского.Мне милее родной , российский

Ан
Анна******

С какого передка резюме?

Йосиф Давидов

Оправдать брехунам можно всяку дурь ! 🙁

Ан
Анна******

Это подтверждённый факт, уважаемый..Был такой очень умный политик,Владимир Жириновский,юрист-международник. к вашему сведению, жаль нет уже в живых.Так вот, когда началась вся эта заваруха, именуемая перестройкой, нэзалэжна просто упустила сей момент и не обозначила свои границы официально, то бишь документально .Бо в Украине всю жизнь царил хаос в политике.Поэтому по документам территории Украины, по сути принадлежат России и такого государства, как Украина не существует официально.И это знают все люди.Забыла добавить все умные и грамотные люди, которые хоть как-то,мало-мальски, интересуются геополитикой.Во вторжении на Украину, Россия опередила запад на 2 дня...Иначе Украину бы постигла участь Белграда и её сравняли бы с землёй через месяц...хохлы бы и пикнуть не успели. Россия воюет с Западом, Украина - плацдарм..Путин в данном случае действует в интересах своей страны, ибо очень не хочет, чтобы под жопой у граждан своей страны стояли базы НАТО...А Зеля - жидовская тварь, продавшая земли Украины вместе с её жителями.Россия воюет за своё, ей чужого не надо.И клочка земли не отдаст.Пойдёт до конца.Ибо сценарий плачевный - завтра - Украина, а послезавтра -Россия.Китай у них на очереди...И всэ будэ АМЭРЫКА, а не Украина...Я понятно объяснила?..А хохлы-дурачки пусть и дальше верят в доброго дядюшку Сэма и волшебные печеньки Нуланд..нахер они не упали...так...расходный материал.👆

Йосиф Давидов

Ну на молола, ужос ! Кстати плешивый карлик, тож пейсатый, настоящая его хвамилия - шаломов. 🤷‍♂️😕🖼

Ан
Анна******

Чего?😆...иди ты уже в жопу...не смеши народ...Шаломов.А может Путлер у него фамилия?..А?Это ж судя по вашему телевидению..Я то уже со всеми давно не разговариваю..ибо вас так много с даигнозом "синдром майданутости". что даже в дурку не всех поместят.В наших клиниках нет столько койко-мест.))))

Йосиф Давидов

Так, нечисть, давай на своё место, в галюн, там тяя, уже заждались. 😊

Михаил Гехт

Силён ты на передок! 🤭

Йосиф Давидов

👎...Ещё раз вякнешь не в струю пойдёшь в галюн ! 🙂

Михаил Гехт

Какие -то у тя ассоциации асс-сенизаторские: струя, гальюн ... Меняй работу!

Луиzа Каzати

Ой, брехло! Ой, брехло!

Владимир Забродин

А сам то что думаешь?

Йосиф Давидов

Что ситуация реальная ! Армия в 3-р. большая по вооружению и живой силе, почти боле 11-ти лет топчется на месте. В сутки продвигается на 100-200 м, неся колоссальные потери, потому-что это Киевская Русь, земля Волхвов и славян, её никогда, никто не мог покорить и захватить. Кто нападал, был разрушен, тоже будет вскоре и с рахой. 😟

Владимир Забродин

То есть раха не из Киевской Руси? Сам то чьих будешь? Не из окопа случайно копипастишь?

Йосиф Давидов

Похоже ты в этом дуб-товарищь-дерево, зачем тогда пятак свой суёшь в то, чего не знаешь ? ☹️