Татьяна G

💛🇺🇦🩵🫶 Simon Khorolskiy – Меня сердце влечёт

Ответы
Гарри Трубников

Странно, убили православие, стали униатами, а теперь вспоминаете про убитую вами? 🙂

Евгений Шевченко

Танюшка нашлась.. вернулась.. привет))

Евгений Шевченко

Танюш... я был в 14-м году в Кривом Роге.. приятель по армии попросил помочь уехать с семьей. (он как и я тоже был писарем в разных странах и ему сказали служить теперь надо.. он не хотел) всю фишку видел.

Татьяна G

я живу здесь всю жизнь и в байки не верю.. идиотов везде хватат...

Евгений Шевченко

Идиоты, Танечка, и правят нами.. что огорчает до невозможности

Татьяна G

ну не нужно это переносить на простой народ...я за нунешнего не голосовала... но горжусь его позицией - что не предал)) уважаю таких личностей...

Евгений Шевченко

кто не зомби, то при мозгах