💗Б
💗Бэйла💗

Всем привет!А что тут нужно делать??)🙈

Ответы
Василий Бубновский

В разделе "мои вопросы" публиковать вопросы и ждать на них ответы. Но иметь в виду, что здесь немало хамов и быдла, при чем эти хамы и быдло в основном пенсионеры.

💗Б
💗Бэйла💗

Хорошо)а вы к кому относитесь?😁

Василий Бубновский

Вижу, до вас начинает доходить, что к чему...)))

Чио-Чио-Сан

Буковки складывать в слова,а слова- в предложения.Из этих предложений получится общение, диалог. Вроде всё понятно написала😁😉

Чио-Чио-Сан

Вижу-поняли. Понятливая😁.Приятных собеседников и общений

💗Б
💗Бэйла💗

Взаимно😉😁

Чио-Чио-Сан

🤝

Ал
Александр

Что вам угодно) Можете общаться, задавать вопросы, отвечать на вопросы, можете и познакомиться с кем-то) Всё что вам нравится)

Ал
Александр

😊

💗Б
💗Бэйла💗

Ал
Александр

А вот теперь смело можно личку закрывать, от посторонних 😁

💗Б
💗Бэйла💗

Ахахх🤣🤣🤣🤣

Елпидифор Сидорович

Привет ))) общаться с пенсионерами, которые мечтают о вечной любви и парят тут всем женщинам мозги )))

💗Б
💗Бэйла💗

Почему??

Елпидифор Сидорович

потом расскажу ))

💗Б
💗Бэйла💗

Ну ладно😁

С Э М

Как и в любом коллективе) На других посмотреть, себя показать. Короче, общаться в свое удовольствие

💗Б
💗Бэйла💗

Хорошо Дедушка Мороз😁

С Э М

Умничка, внученька) Зажигай😉🔥
С наступающим Рождеством!

💗Б
💗Бэйла💗

😇😇😇и тебя Дедуля с Наступающим Рождеством!!🎆🎆🎆🎁

С Э М

Спасибо🙏
Всего тебе самого доброго и исполнения желаний в наступившем году)

💗Б
💗Бэйла💗

Благодарю🙏Всё взаимно😉☺❄❄❄

Андрей Григорьянц

Можеш спясать джигу правда мы не увидем... А если серьёзно то просто будь сабой... Доброва вечера...

Z*
Z *Ирина*

Тут можно общаться с кем хочется, игнорить того, кто не нравится, и просто веселиться.
Удачи!

💗Б
💗Бэйла💗

Благодарю!

Сергей Евдокимов

Меньше "спрашивать", больше - отвечать... а потом - ОТВЕЧАТЬ на возражения к ответам...😆

Not A Gift

Отбиваться от неадекватных кавалеров, пытающихся просочиться в личку 🤣🤣🤣

💗Б
💗Бэйла💗

Скажу одно.Мы все люди..вне зависимости от нации и своего происхождения.И должны оставаться людьми!

Сэр Ёжик

Полностью согласен.🤝 Желаю благоденствия.

💗Б
💗Бэйла💗

Взаимно!

Сэр Ёжик

Так где вы в данный момент? Девочки?

Not A Gift

Солидарна

Владимир Вельский

Задавать вопросы и отвечать на них - это простой способ завести разговор 😁

💗Б
💗Бэйла💗

Отлично😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤝🏻Задавать вопросы, отвечать на вопросы, обсуждать, комментировать.😁

Ru

Привет-Привет дорогая, тут лучше молчать и не отвечать, больше ничего....

Остап Бендер

Приветик! Для начала не спать. Задавать вопросы и отвечать

Остап Бендер

Ага! Помнитие диалог Отца Федора с Остапом?

Остап Бендер

Не, стойте, не полное видео нашел. Тут про карандаш главное!
Вот! Почем опиум для народа? Хехе Победила молодость ))

Алекс Венцель

Высказать какую-то умную мысль и поставить знак вопроса...

Сергей Николаевич

блин.. это форма какой армии..Иерусалим.. сто пудово..

💗Б
💗Бэйла💗

Спасибо и вас!Мои корни глубоко в России...по этому и общаюсь без проблем на русском!)И да..к сведению..я уже не солдат обороны Израиля.И для меня нет плохой нации.Все мы люди а это важнее ннации

Сергей Николаевич

Блин..меня аж распирает...а шо ты в Польше делаешь..давай дуй к нам

💗Б
💗Бэйла💗

Пока не могу...Мне и так многого стоило покиеуть службу и выехать из Израиля...а вообще в планах есть...не моё ...общество здесь..увы..

Сергей Николаевич

Во.! Сразу видно наш человек...

💗Б
💗Бэйла💗

Ле
Леонид

Привет. Девушкам отбрыкиваться от приставаний 🙂

💗Б
💗Бэйла💗

Ой прям так?😁

Ле
Леонид

Ну можете не отбрыкиваться 😁

Сергей Владимирович

ДЕЛАТЬ здесь ничего не получится. Только болтать.

Alex Nobody

Расслабиться и принять удовольствие в общении!😝

Мохарям Ханипов

время коротать и найти приятных собеседников ..

Ди
Диман

эмоции получать от общения

Мохарям Ханипов

согласен

Viktoria Hanson

Задавать вопросы и отвечать на вопросы других !