Гармония Россия

Вы заметили, что люди, имеющие с вами общую точку зрения, как то... красивее всех остальных? 🤔😉

Ответы
Николай Дубинин

...и, намного умнее. Причин тому немного, но есть. Когда мы что то уже сделали, свершили, для внутреннего равновесия мы подсознательно ищем одобрение, в поддержку в нашем сомнении.
Когда находим признак общей точки зрения, все остальное приходит по умолчанию. Мы находим такого человека умницей, и далее, по списку достоинств.

Гармония Россия

Да, это поддержка наша.

Николай Дубинин

...сомнительная поддержка ...очень сомнительная.
Представьте, что женщине пытаются угодить. А то вызвать у нее симпатию, что бы использовать женщину.

Гармония Россия

Не надо представлять,так и есть.

Николай Дубинин

...опрометчиво быть уверенной в том

Эл
Элина

В последнее время заметила, что многие мне кажутся красивыми.но больше дети и животные. Исключением только дамы злоупотребляющие алкоголем, они вызывают резко негативное отношение. И даже природная красота вызывает отвращение. Профдеформация.

Гармония Россия

Соглашусь с вами, хотя внешность алкашей мужчин не менее ущербна. 😁

Эл
Элина

Да, но они вызывают только жалость без неприязни))

Гармония Россия

🤷‍♀️Это болезнь. У женщин почти неизлечима.

Эл
Элина

У них тяжелее и быстрее наступает деградация, более унизительно. Выраженный личностный распад.

Юрий Ласковец

я в Питере столкнулся............жжуть!!

Гармония Россия

Да уж. Именно так, жуть.

Во
Володя

Нет, ведь с женщинами обычно первый закон диалектики работает - единство и борьба противоположностей. Да, и потом когда находится решение, точка пересечение кривых или прямых, то секс после того лучше. Для меня женщины - люди, -!

Во
Володя

Уже писал, что разведен, а к семейным в основном ходят, которые в паре(!)
У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Гармония Россия

🤣👍Вот это дааа, муж отжигает))

Во
Володя

Да, что ради любимой жены не сделаешь, лишь бы она не ушла к другому))

Гармония Россия

Согласна))

Во
Володя

Но кадровый резерв все-таки иметь нужно, -! Здесь тот же принцип - если есть новые друзья, то и старые от тебя не уходят.

Ви
Виталий

Авы жаль не смотрю навеное?) Но чёт не напоминает ресурс для знакомств☝️😊 даж ник не читаю сразу☝️ эт привелегия ресурса

Гармония Россия

Хорошо)

Ви
Виталий

Нырнуть в анкетку перед вопросом эт вам вон на соц сайты

Arkadij Latyshev

Заметил, Гармошечка, что даже если наши точки зрения расходятся, то на твою красоту это нисколько не влияет.

Гармония Россия

Аркаша, до красавицы мне далече, поэтому не смущай меня)

Arkadij Latyshev

Та ладно.

Alex Sher

Ах как хочется в это гнездышко тебя украсть и заточить
🖼

Alex Sher

Я из рабочих

Гармония Россия

И я где то оттуда же)

Alex Sher

Ты из мира искусства, тебя Боженька поцеловал в макушку

Alex Sher

😘🌻☕🍩

Сергей Ворожбит

Внешность не так важна на этом сайте..Ум гораздо важнее,а ещё чувство юмора-вот тогда

Гармония Россия

И что тогда?)

Алла Огрызько

Ну да, сел на мерин - все на мерседесах, пересал на форда - все на фордах катаются.

Гармония Россия

Что то типа того)

Алла Огрызько

ага. в принципе, найти что то общее - марку часов, обуви, тряпок, ювелирку и человек тебе становится ближе 🤓

Гармония Россия

Это основной принцип сближения людей. 😁

Алла Огрызько

самый простой способ у психологов. принцип свой-чужой

Гармония Россия

Это как? 🤔

Алла Огрызько

главное в нетворкинге , найти что то общее

Гармония Россия

Аа, поняла. 😁

Андрей

Не факт. Я оцениваю людей по делам. На слово не верю. Не вчерашний мальчишка...

Гармония Россия

Серьезный вы)

Андрей

Скорее много повидавший... Не серьезный, больше циничный.

Гармония Россия

Это который всем, уставшим от его мерзкого характера, предлагает передохнуть(ударение по желанию))?

Андрей

Нет, ни кому я ничего подобного не желаю. Каждый выбирает свой путь сам!..

Гармония Россия

Я про циников... 🤭 Ну, значит вы милый человек))

Екатерина Левшина

Если о внешности, то не обязательно, скорее чуть ближе и понятнее

Ге
Георгий

Это всегда приятно но, а вдруг ошибочно окажется точка эта.

Гармония Россия

Да всяко бывает. Но ведь сути вопроса это не меняет. 😁

Ге
Георгий

Красота остаётся. Нас мало но...

Гармония Россия

Мы в тельняшках))

Эмма Коноплицкая

Да, это заметно...Даже, читая их пост, невольно улыбаешься...

Георгий Крымский

Как у вас в Севастополе обстоят дела с безопасностью ?

Георгий Крымский

Палки для ходьбы продаются , они как лыжные , укрепляет серд.сосудистую систему ..

Гармония Россия

Я без палок. 😁

Георгий Крымский

В них цимус ..

Гармония Россия

Понимаю. У нас тоже есть любители. 😁 Я больше люблю тренажеры парковые и плавать.

Георгий Крымский

Это тоже здорово ..

Отто Фон Штирлиц

да мы тоже на это надеемся...называется симпатия...

Гармония Россия

Она ведь по-доброму )

Отто Фон Штирлиц

да всех любил...но одного когда тот к жене пришел взял за гульфик тот аш об....

Гармония Россия

Охранник, однако)

Отто Фон Штирлиц

отдавали тренеру...

Ar
Arkadij

Зависит ещё от того, как эту точку преподнести.

Гармония Россия

Так ты ее преподнес, а я согласилась. 😁

Ar
Arkadij

Умничка!

Марат

А приметы у остальных знаков препинания какие?

Александр Демидов

Аха... Твоё фото явное тому подтверждение. 😉

Александр Демидов

🌹 Заигрываю... 😉

Гармония Россия

Я поняла. 😁

Александр Демидов

Ещё бы.... 😁

Лада

Смотря какую точку зрения и в каком вопросе?

Гармония Россия

В любом... Любую. Или ваша иногда бывпет6 ошибочна?))

Лада

Конечно, только идиот о себе мнит.

Марго Беккер

А у меня они Тупизмом и Дуростью не являются

Дмитрий Мурашкин

да заметили ! гораздо красивее остальных

Дмитрий Мурашкин

Здравствуйте Гармония как погода ?

Гармония Россия

Доброго дня, Дмитрий. У нас супер!

Дмитрий Мурашкин

у нас тоже !

Гармония Россия

Доброго общения вам! 🍒