Марина Александрова

СПб. Вынужденно отвезла отца в больницу - НИИ Джанелидзе. 18 часов в приемном покое. Сегодня всё утро трясется голова - отмахиваю от себя воспоминания. То стук старушкиной головы о кафель услышу - упала со сломанной каталки (один раз я успела её подхватить и отодвинуть от края), то стоны людей. Никому из медперсонала нет дела. Персонал в приемном покое - почти все инвалиды не в переносном, а в настоящем смысле. Будто поучаствовала в романах Стивена Кинга. Куда улетели наши Ангелы?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Боюсь что с такой зарплатой какая у санитарок , они ничего делать не будут. Ждут когда помогать будут пациенты и посетители пациентов. У многих медсестр вообще другие обязанности. И они редко шастают по приемным покоям

Се
Сергей

Не рвите сердце, сейчас так везде. Меня на КТ возили, час ездили по городу, собирали таких-же ковидных, потом час везли. А в больнице, прямо перед нашим носом закрыли туалет. "Много вас тут ходит, тряпок не напасешься".

Сергей Жуков

увы вам это всё на видео снять да в интернет выложить может что и изменилось бы

Олег

Мы их сами прогнали. Своей черствостью,равнодушием,ложью....

Es
Esher

Там где их ценят и платят нормальные зарплаты

Ben Gur

Зато товарищ Путин хорошо играет в войнушки.

Ольга

ужас! Вот минусы больших городов.

Владимир Н

Не в свои сани не садись!

Ку
Кукулькан

что за ангелы?

Александр Фомичев

где это?