Оксана Бойко

Если человека нет рядом,когда тебе плохо...то зачем он нужен,когда тебе хорошо?

Ответы
Aziza Flossy

Незнаю зачем он нужен. Мне кажется на этом сайте люди чаще задают вопросы о том что их в душе волнует... поэтому на этот вопрос вы должны сами себе ответить

Оксана Бойко

Это всего лишь вопрос)))вообще и в общем))

Ирина Прус

Человек рядом нужен и в радости и в горе, но в трудную минуту особенно. Если друг оказался вдруг: и не друг, и не враг, а так...тогда думай

Виталий Юрин

Плохо бывает даже когда кто то рядом , потому что причин для плохого много)))Ну главное чтобы хуже не стало в его присутствии.

Таша Т

ну не бог он,чтоб например перелететь океан....да мало ли какие УВАЖИТЕЛЬНЫЕ.причины не дают в этот момент быть вместе....

Галина Руденко

"Любовь - это не тогда, когда тебе с кем-то хорошо. Любовь - это когда без кого-то плохо" Аналогично всем ситуациям.

Саша *****

так практически всегда.когда надо нет,а когда и на дух никого не надо все со своим гемором стаей кружат

Дмитрий Шукшин

Я ВСЮ ИСТОРИЮ НЕ ЗНАЮ,НО КАК ГОВОРИТСЯ СЛЕДСТВИЕ ВЕДЁТЕ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ )))

Александр Федченко

Чтобы поделиться радостью! Делись радостью без ожидания ответа, без корысти и все образумется!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Если человека нет рядом, когда тебе плохо, значит ему ещё хуже, и он нуждается в тебе больше.

Ковбой Ххх

люди разные нужны. ты прямо хочешь что бы главный человек в твоей жизни был всегда рядом....

Оксана Бойко

Нет)))))я такого не выдержу))))))

Ковбой Ххх

потому нужно иногда отдыхать..:)

Ковбой Ххх

))

Vladimir Karpov

Все зависит от того, почему его нет рядом, а хороший человек рядом никогда не помешает!

Александр Дикий

Не...у меня уже проведено сикветирование...Тока проблема уже в домофон молотятся....

Евгений Абрамов

поэтому и говорят не зря друзья познаются в беде хоть и старо но точно подмечено

Дмитрий Кондаков

Если кокаина нет, когда у тебя есть деньги... то зачем он нужен, когда денег нет?

Лайт Темнова

нужен все-равно...а рядом его не было может быть по объективным причинам

Дарья Бутина

Иногда человека нет рядом когда плохо не потому,что он сам так решил..

Оксана Бойко

Отмазки для детского сада))

Дарья Бутина

Это не отмазки.... зачем говорите о том,о чем не знаете. Мой муж военный...и сейчас очень далеко от меня и сына....в длительной командировке..... Вот и все.

Оксана Бойко

Вы поняли вопрос неправильно) Вы "примеряли" его на себя)

Дарья Бутина

Каждый примеряет на себя... Ну,а в целом конечно,если его не тревожит твои беды,то точно не с ним делить и радости)

Оксана Бойко

И я о том же)

Алия

Смотря какие у человека был обстоятельства и причины его отсутствия

Nadya Sertyukova

Если человека нет рядом, когда тебе плохо, значит это не твой человек

Антон Яковлев

Что бы он почувствовал как бывает хорошо и более не совершал ошибок!

Анадельф

мой вопрос. ВСЕ ТЕ, КТО НЕ ПОДДЕРЖАЛ МЕНЯ В ТРУДНУЮ МИНУТУ(МОРАЛЬНО), ПУСТЬ НОС НЕ КАЖУТ НА МОЙ ПОРОГ. никогда.

Muhtar Mahambetov

верно.но такова жизнь .преданных друзеи увы очень мало но они есть.