Инга Миллер

Как избавиться от телефонной зависимости?

Ответы
Максим Jw

Как выйти из зависимости?
Во-первых, надо иметь желание выйти из зависимости.
Во-вторых, составить план, где указать мероприятия, и что Вы хотели бы сделать, чтобы это осуществить.
В-третьих, в этом плане указать сроки исполнения своих целей. А потом решительно приступать к решению своих задач. Успехов!

Андрей Першин

Избавиться от телефонной зависимости очень просто. Нужно намного меньше пользоваться телефоном. Занимать чем нибудь себя. Телефонная зависимость пропадёт сама собой. Забудете о ней навсегда.

Андрей Шиленко

Привет!!! Здравствуйте!!! Выбросить смарт с симкой и забыть о гаджетах раз и навсегда.👍🤝🦋🌷

Alex Sher

вернуться к кнопочному телефону...
Будете только звонить и отвечать на звонки?

Виктор Александров

Наверное речь идёт о смартфонной зависимости, простые звонилки безвредны?

Дмитрий Косьяненко

Сначала выключить его на пять минут. Потом на десять. И так далее.

Елпидифор Сидорович

для начала из контактов в телефоне удалить всех мужиков )))

Yuriy Accountman

Очень просто: меньше болтать по телефону))

Марат Муратович

Поменять смартфон на телефон (кнопочный)

Brown Sparrow

легко: просто переключись на наркоту...

Ма
Марина

Найти что то интереснее телефона

Arsen Beisenov

Марина, к примеру Вас!!!)))

Ма
Марина

Да ладно))

Arsen Beisenov

Между телефоном и Вами однозначно Вас выберу)))

Ма
Марина

Ой, порадовали)комплиментом))

Arsen Beisenov

Мне не трудно, а Вам приятно)))

Ма
Марина

Где то я уже это слышала))

Arsen Beisenov

Есть такой прикол и это про меня: "Вы читатель или писатель? Я цитатель"🤣🤣🤣

Ярослав Зайцев

Найти занятие более интересное.

Владимир Забродин

Только избавившись от телефона

Олег Землянский

Включить силу воли. Отвлечься

Влад Тоневицкий

У меня интернет-зависимость

Андрей Першин

У меня вообще нет интернет зависимости. Избавиться от интернет зависимости очень просто. Нужно намного меньше пользоваться интернетом. Надо чем нибудь занимать себя. Интернет зависимость пропадёт сама собой. Забудете о ней навсегда.

Михаил Мещанинов

К психологу обратиться

Nikola Mahkov

-легко!-закопай его!--👍

Данил

поменять на кнопочный

Ер
Ержаник

Занять себя другим.

Со
Созерцание

Это когда звонить?