Йосиф Давидов

🖼Сводка генштаба: потери со стороны оккупанта, около 500 тыс. 200-х и почти 2 ляма 300-х, подбито боле 7500 т. танков, сбито около 350 самолётов и почти около этого вертушек, вопрос на засыпку, кому нужен этот кровавый гемор ? 🤷‍♂️🙁

Ответы
Ольга

Ага, только Зелень на коленочках просит разрешить стрелять по России у своих хозяев. Не похоже на победные сводки Брешет генщтаюб как сивый мерин А те, кого ещё в мясные штурмы не затащили. верят и в ладошки хлопают.

Юр
Юрий

Ну, украинский генштаб и не такое напиздит. Надо же как-то оправдать распизженные деньги, которые выделяли американцы и прочие.

Татьяна Тышкевич

Так это ориентировочная сводка. Закончится эта бойня, рашисты прозреют от численности потерь на этой войне. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

потому и Бессмертного полка второй год нет

Татьяна Тышкевич

Вот. 👆. Многие вещи теряют смысл на фоне реальных событий. 🤷‍♀️

Звезда Очей Твоих

Сказочникам конечно. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь. Забыл штоле?

Alex Zv

Вы уже не скачете?
А как же "Хто ны скаче той москаль"?
Москалями стали? Или уже некому скакать?

С К.

Америке и Британии с Францией!!!! Прибалты и ещё другая всякая шушера подтявкивают.

Гармония Россия

Немного выходи за рамки сводок всу. Иначе узнаешь правду и... кондрашка хватит🤣

Йосиф Давидов

Смотрю вот на вас, во многих крыша конкретно протекает, а ведь был, когда-то нормальный народ. 👎🙅‍♂️

Гармония Россия

За народ не волнуйся. Волнуйся за себя, как конкретную единицу. Еще раз :вылезай из Марианской впадины лжи. Розовые очки, разбившиеся стеклами внутрь- это больно.

Йосиф Давидов

👎Так, нечисть, марш на своё место, в галюне ! 😆

Ир

Старый мир умирает.. какойрациональности вы ожидаете от умирающего..

Кристина Хамзина

Жалко только, что это всё пиздеж. Но вот зачем тебе пиндосу это надо?

Йосиф Давидов

Так нечисть, давай в галюн ! 👎🙅‍♂️

Михаил Цветаев

Тому,кто читает и верит в эти сказки рагульского генштаба..))

Миронов Николай

Для статистов и Генштаба, как бы вы не считали, вас не будет!

Георгий Крымский

Это сводка бандеровцев , а ты посмотри сводку Российскую .

Ил
Илhам

Нормально. Человек сделали танки и надо их применения ☝

Ил
Илhам

Там ракеты ещё есть 😊

Йосиф Давидов

Ещё немного и фсё это закончится ! 🙁

Ев
Европа-Плюс

Откуда такие данные ? Тем более когда сидят за океаном .

Йосиф Давидов

Ты чё ? Ваще ку-ку ? Это сводка генштаба !

Ев
Европа-Плюс

Генштаб , гнездо лжи .

Br
Brutik

Глупый вопрос.Русскому фюреру.Путлеру.Это его аншлюс...

Ви
Виктория

росиянам. 200 тыс в месяц они нигде больше не заработают

Йосиф Давидов

О тож, о нём знали, ещё в 15 в..🖼

Виктория

Какая трогательная история.... Жалко, что пиздежь!!!

Йосиф Давидов

В галюн, нечисть хвашистская ! 😕

Виктория

В газенваген, животное.

М(
Милочка (*)

Вам. У вас великие цели: москаляку на гиляку

Йосиф Давидов

Ну да, не крен по чужим огородам лазить ! 🥹

Аля

Смехота, дажеврать не можете, хохлосрандия

Йосиф Давидов

Опять сбежала с па..аши, давай на своё место в галюн. 🙂

Алла Аа

А где 300 динозавров и 500 летающих тарелок???

Йосиф Давидов

Динозавриков съели в прошлые века, а тарелки на подлёте. 🙂

Алла Аа

Так не полная информация от укрбрехТВ преподносится зрителю.

Алла Аа

И опять российское кино использовали. Ничего своего нет, что-ли???

Йосиф Давидов

Своё зомбаки не слушают ! 🤷‍♂️🙂

Алла Аа

А ничего своего нет у укров. Запад вот помогает, хоть кино немного научились снимать, и там какой-то фантастиш нереальный.